ПДД, вождение
Что делать ГАИшникам, если куча народу едет по выделенной полосе для маршрутных ТС???
Просто интересно, всех ведь не поймать....))))))))))
Увеличить штраф, до 5000руб к примеру.. . реально начинает бесить.
Wer Rew
очень массово всё это происходит....уже даже, слышала, какие-то барьеры хотят ставить. чтоб полосу отгородить....
А что, полосы выделенные еще работают? У нас на Ярославке, похоже, камеры так и не включили. Сначала все соблюдали, правая полоса стала скоростной - на автобусе время сократилось значительно. Но вот уже недели три как потоки снова уравнялись - по правой едут все. Да еще и введенную реверсивную полосу скоро уберут - обещают отбойники ставить. Но Ярославку скоро ждет очередной ремонт-реконструкция.
А в общем сложилось впечатление, что власти негласно признали несуразность выделенных полос при нынешнем раскладе в дорожном движении.
ПС: у нас никто никаких писем счастья за это не получал.
Wer Rew
я в Питере. У нас в центре много полос таких, иначе вообще тесно(((((
в некоторых местах вообще никто не ездит, а где-то - битком забито....не понимаю, почему....
а камер нет там....
Им хватит за глаза тех кого поймают
Чо делать? -работать))) на ярославке их поначалу поставили на каждом выезде на ярославку, караулили, а ща бросили и народ опять прет по выделенке, а потом, перед постом клинятся назад, вот и пробочкаС постоянная (((на прошлой неделе 6 раз по ней проехал, одна и таже песня, пробка вяло текущая.
Убирать надо эти выделенки или строить им отдельно от нас.
Wer Rew
я теперь тоже не брезгую этой полосочкой, когда пробка....
стыдно, а еду....))))))))))
Обычно эти "дяденьки" говорят: "Каждый отвечает за себя! " Что ж тут возразишь?!?
Wer Rew
здравствуй)))))))
плакать от жадности - что столько бабла мимо проезжает
К стенке и из пулемета!
А что гайцы делают, когда из Москвы в область весь поток авто едет 99 км/ч вместо 60??
- Останавливают первого!
Зато остальные 100 авто проезжают, пока самого смелого штрафуют =)))).
- Останавливают первого!
всех не поймать, но если попадёшься то мало не покажется
только массовые расстрелы спасут эту страну
Признать что они НИЧТО по сравнения с массой. не то что на едине, быкуют сцуки и права толька качают!!!