ПДД, вождение

Может ли угонщик завести автомобиль и угнать его без аккумулятора?

Вот допустим владелец машины хочет обезопасить свою машину от угона. И он каждый день, когда домой приходит снимает аккумулятор с неё и в квартиру несёт с собой. А вот в таком случае угонщиков сможет завести машину без аккумулятора и уехать на ней? Просто говорят что если аккумулятор дохлый или его нет машину не удастся завести. А во в реальности без аккумулятора машину завести можно?
Во-первых, есть пусковые устройства, как раз на случай, когда аккумулятор сел. Ими движок и без аккумулятора провернуть можно. Только это не полезно современным машинам. Во-вторых, ничего не мешает привезти аккумулятор с собой, если машина того стоит.
Виталий Жданов
Лучший ответ
Управление Культуры Но ведь установить аккумулятор требует время. Разве угонщиков не провели будет угнать другую машину, чем ставить аккумулятор?
А как насчёт "Принесёт аккумулятор с собой" ?
Андрей Лучнов
Можно с толкоча
ну смотря какая сигнализация ,если объчная то авто без АКБ осталось и без сигналки ,а АКБ угонщики всегда с собой возят
Можно с собой аккумулятор принести, если нужно именно эту машину и угонщик в курсе отсутствия аккумулятора. А завести машину вообще без аккумулятора нереально.
Nurkuisa Kades
Управление Культуры Но ведь, чтобы поставить аккумулятор нужно время. Вряд-ли угонщиков будет привлекать к себе внимание
Если захочет на трос и укатил.
Снежана Синчук
Если машина заказана, то угонщики принесут с собой и аккумулятор и другие средства.
Иван Аушев
а что мешает принести аккумулятор с собой?
Алена Токуева
есть небольшие, и лёгкие, но очень злые аккумуляторы, которого будет достаточно чтоб завести и уехать.
Эвакуатор ещё никто не отменил,а сига молчать будет без АКБ
В современном мире есть современные решения...
У меня стартовый аккумулятор умещается в кармане, использую зимой, когда из за долгой стоянки основной аккум садится. Его зарядки хватает раз 10 машину завести.
Для угона его тоже достаточно, а если завелась, то уже и без аккумулятора можно ехать. Так что таскать домой это не защита от угона, а просто фитнес.
Утащут! По любому
А Что ему мешает ,его принести например , или еще проще взять напарника и подцепить на буксир автомобиль без аккомулятора и спокойно отогнать куда захочет ,если очень нужно это типа губернатору би-би-ка понравилась и ему решили приятное сделать ,да миллион способов есть различных
Но автолюбители люди ,немного того в плане психиатрии вот и соревнуются между собой по признаку домой приходит снимает аккумулятор с неё и в квартиру несёт с собой.
достаточно аккумулятора аккумулятора на 7ампер...чтобы с толкоча завести..а он в карман влезет
и пусковые повербанки есть сейчас
может угнать автомобиль даже если его нет)))))
Мио Каре
Да, но это может занять много его драгоценного времени.
Наверно это не реально !