ПДД, вождение

Почему угонщики не боятся камер слежения у зданий и на улицах?

Вопрос в названии)))
спасибо всем знатокам!
А чего им опасаться то? Парик, маска, перчатки . Ну, снимает их камера и, какой прок? Уводят туда, где камеры не работают, потом перемещают в другое место, где по пути следования зафиксируют автомобиль с другими номерами (даже не обратят внимания). Потом гараж и разборка за день/ночь.
Лучше тебе об этом расскажут менты, которые не ищут пропавшие автомобили, потому что искать уже нечего.
Андрей Переверзин
Лучший ответ
Катя Калугина ага и приезжают от туда где нет камер))) много таких мест ты знаешь?
Андрей Переверзин AMIGO, я вообще не в "теме". Поговори с ментами.
Потому что в случае правонарушения, совершённого в отношении гражданина, эти камеры чудесным образом оказываются неисправны.
масочный режим
Только дурак, ничего не боится...
Ольга Фролова
А кто их крышует?
Они только снайпера боятся. Остальное там всё куплено и продано. По крайней мере они так считают. (но это не точно)
Во первых боятся сидеть не кому не охота, в заведениях типа зоны, психушки, мед учереждений и. т. п нет ничего хорошего
Во вторых им просто деваться не куда, как правило на работу их не берут никуда а жить как то надо им ну нельзя же везде воровать значит нужны деньги что бы платить хотя бы за что-то .
В третьих степень страха или риска дается от природы, у кого то она ниже у кого то выше, ну примерно так инструктор автошколы проывоцирует студента, или студентку на это потом ей или ему это надоедает и начинает гонка а у кого из них барьер выше страха, и потом он понимает что вот выше то он уже взять не может барьер страх не позволяет, и контроль он уже терял дважды и сейчас вообще потеряет (ну не дано ему от природы, что дано студенту или студентке) он вылезает чуть живой, отдышаться надо пока в обморок совсем не упал, разумеется потом пишет жалобу студенту достается по полной программе (но так у него этот барьер страха есть все нормально проходит все живы он отдышался пришел в себя и, т. п короче никто не постродал ) а вот если барьер страха снять с ним может произойти с инструктором что угодно и последствия для него и окружающих могут быть весьма плачевны, ну а студенту или студентке по барабану им организм говорит ничего страшного полностью контролирую все до барьера страха или предела в этом измерении еще далековато, такова природа