ПДД, вождение

Забрали права на 2 года. НИ ЗА ЧТО!!! Подумаешь пьяная, ночью, задним ходом, по встречке. Как думаете меня будут мучать?

Гадичка, ну кто тебя могет муЧАТь, а это случайно не ты была???
Масковский Боксёр
Лучший ответ
Александр Грушин Фигак!!! Даже сфоткать успели!!! Приветики!!!
Наверное, еще и без ремня безопасности? УжОс какой!
Виталий Котов
ну ты ж говори как есть, что без ремня заднего пассажира ехала, с маленькими детьми на переднем седенье и при выключенных габаритах..)) ) привет!)))
Александр Грушин Ты-русский, если едешь пьяный за рулем и чтобы тебя не поймали гайцы,ты не включаешь фары!!! Приветики!!!
а мучать та за что и так 2 года мучаца придеца
Ох и начудила!! ! Надо же права дома было ВЫЛОЖИТЬ!!!!)))))))))))))))))))
вот именно- ЗА ЧТО? негодяи! обижают дефочку!
Гадя, совесть от такого беспредела вымерла, а мы не кровожадные)))
Валерий Салаев
Гульмира Джумабекова : ) Ну что, посмотрели этот банк?
НЕ, мучать не будут. Права заберут и отпустят с миром )))))))
Не переживай и не мучайся, мы сбросимся, купим тебе новые)
Пьяная!!!! Таким вообще права в жизни нельзя даже показывать.
Александр Грушин Убейся об стену!!! Если чувства юмора нет и не отслеживаешь стеб над предыдущими вопросами.
Теперь иди на кухню и работай там 2года! Может ума наберешься!
Diana Gutu
Александр Грушин Мда!!! Без комментариев.
Где будут мучать?? ?
Сложно себе представляю "задним ходом по встречке"...
ВАС? Мучать? Что ВЫ!! ! Ждите звонок - Вам скоро перезвонят, извинятся и отдадут Ваши права!
за у ж ни за что? !
А если из-за тебя кто-то пострадал... и в тюрьму бы засадили! И правильно бы сделали!
ежли б ты мужиком была - то поступили б тогды они правильно, а так надо было - по головке погладить, в щечку поцеловать и пожелать счастливого пути :):):)
Рождённому ползать, летать недано.