ПДД, вождение

Как вы относитесь к тем, кто пробку объезжает по обочине, увеличивая ее тем самым, когда ломится обратно в правый ряд?

Это глупые и неадекватные люди, которые не понимают, что сами делают её ещё больше, влезая потом обратно, тем самым останавливая первый ряд да и свой тоже . на грузовой когда еду обочину всегда закрываю, нах мне из-за какихто супермастеров своё время терять .
Anaken Danil
Лучший ответ
Я их просто не пускаю.
Злые все какие.. . как будто правил никто никогда не нарушал. Я езжу всегда по обочине если есть необходимость, а перед постом ГАИ все перестраиваются. Нормально все уступают и я уступаю всегда.)))))
Я спокойно отношусь, лишь бы аварийную ситуацию не создавали. Вдруг правда торопятся.. . я так не делаю.
А как я к себе должен относится ???)))
Естественно ХОРОШО ))))))))))))
пи.... сы
бля может человек торопится... хз на похороны или домой посрать...
Слава Шемонаев
Я одна из них.. . так что нормально отношусь.
Elvin !!!
Они торопятся жить . Жизнь у них короткая.
Значит получаеться по обочине как-бы нельзя ехать, а превышать скорость в порядке вещей, потом на светофоре скапливаеться много машин и они не успевают проехать за то время когда горит зеленый, получаеться пробка
Да вообще правила не надо нарушать и пробок будет меньше, если ни кто нарушать не будет, может и пробок поубавиться, в то ведь находиться умник, нарушил, и другой в стопоре не сообразил что делать и так далее....
Манас Лесхоз
С презрением. Таких нельзя выпускать на дорогу.
Ok -Ok
блин, когда мы на самолет опаздывали, мы по трамвайным путям шпарили.. . И нас... ть мне было на всех остальных....
отморозки
Rustam Раянов
когда ты спешишь то и сам будешь ехать по обочине, а когда нет необходимости, лучше пропустить кто лезет, на 30% может быть что у человека стоит вопрос жизни и смерти )))) , уважайте все таки друг друга на дороге !!!
Анна Хилько
Достали! Таких, для кого это вопрос жизни и смерти - единицы. А в большинстве нахалы редкостные. Их пропускаешь они часто даже спасибо не говорят. Таких одного пустишь - и второй лезет.. . Я всегда исключительно одну машину пропускаю...
а если какаета овца эту пробку создаёт и перекресток 2 часа проехать не может . и что мне до утра ждать?