ПДД, вождение

Закончилась медсправка,делать некогда можно ли ездить без неё?Гибддшки требуют её?

Гибддшки требуют её?
Вета Орлова
если в водительском удостоверении с особых отметках не указано"мед. справка обязательна" , то возить ее с собой не нужно и не спросят. а если указано, что как правило делают инвалидам, то возить ее с собой придется и спрашивать естественно будут.
Лиля Шевчук
Лучший ответ
ни разу не спрашивали, она нужна только во время замены ВУ и на техосмотре
я сегодня в вопросе выложила адрес и телефон медкомиссии - вопрос удалили.... они, модераторы, видят в нашем содействии друг дружке помочь рекламу....
Ольга M
Нет конечно, она им нах, не нужна, только нужна для замены прав и ТО !
все необходимые ДОКУМЕНТЫ ВСЕГДА должны быть в порядке и в наличии. . Лучше потратить пару часов, чем потом платить деньги и доказывать, что ты не верблюд...))
Николай Ниякий
Сегодня ТО проходил - даже не спросили.
за 3 года часто спросили ее....
А без неё если указано Что "мед. справка обязательна" машина на штраф стоянку до появления справки!
меня гаишники спрашивали только кагда т. о. проходил а ешё без неё страховка недествительна
Анна Иванова
мед справку требуют:
при получении прав, при их замене, при прохождении тех осмотра, а также могут спросить в случае дтп с пострадавшими (редко) для определения вины в спорных случаях
Heyat Beledi
При остановке автомобиля ты должен показать гаишникам только права, осаго и свидетельство о регестрации тр. средства. Все остальные документы в правилах не указанны и предьявлять ты их не обязан. Но при ТО мед. справка обязательна. А в остальном согласен с Дмитрием Приваловым
Если нету времени бегать по врачам, просто закажите. Я сам долго думал, как быть без справки, пока не заказал на mir-spravok ru. Теперь я точно знаю, что все справки идут настоящие и оформляются по правилам.