ПДД, вождение
Закончилась медсправка,делать некогда можно ли ездить без неё?Гибддшки требуют её?
Гибддшки требуют её?
если в водительском удостоверении с особых отметках не указано"мед. справка обязательна" , то возить ее с собой не нужно и не спросят. а если указано, что как правило делают инвалидам, то возить ее с собой придется и спрашивать естественно будут.
ни разу не спрашивали, она нужна только во время замены ВУ и на техосмотре
я сегодня в вопросе выложила адрес и телефон медкомиссии - вопрос удалили.... они, модераторы, видят в нашем содействии друг дружке помочь рекламу....
Нет конечно, она им нах, не нужна, только нужна для замены прав и ТО !
все необходимые ДОКУМЕНТЫ ВСЕГДА должны быть в порядке и в наличии. . Лучше потратить пару часов, чем потом платить деньги и доказывать, что ты не верблюд...))
Сегодня ТО проходил - даже не спросили.
за 3 года часто спросили ее....
А без неё если указано Что "мед. справка обязательна" машина на штраф стоянку до появления справки!
меня гаишники спрашивали только кагда т. о. проходил а ешё без неё страховка недествительна
мед справку требуют:
при получении прав, при их замене, при прохождении тех осмотра, а также могут спросить в случае дтп с пострадавшими (редко) для определения вины в спорных случаях
при получении прав, при их замене, при прохождении тех осмотра, а также могут спросить в случае дтп с пострадавшими (редко) для определения вины в спорных случаях
При остановке автомобиля ты должен показать гаишникам только права, осаго и свидетельство о регестрации тр. средства. Все остальные документы в правилах не указанны и предьявлять ты их не обязан. Но при ТО мед. справка обязательна. А в остальном согласен с Дмитрием Приваловым
Если нету времени бегать по врачам, просто закажите. Я сам долго думал, как быть без справки, пока не заказал на mir-spravok ru. Теперь я точно знаю, что все справки идут настоящие и оформляются по правилам.


Похожие вопросы
- Что делать? Я никогда не ездил и не буду ездить на зимней резине)
- Если видимость фиговая, а впереди машина с негорящими стопаками, что делать? И почему подобные ездят?
- как Вы думаете , что нужно делать с водителями которые ездят с неотрегулированными фарами ( и себе не светит, и других?
- Нужно ли в этом случае возить с собой медсправку? Где это прописано.
- Стоит ли брать медсправку, если старая закончилась, ГТО проходить не нужно, просто что б была ?
- Что нужно, чтобы получить медсправку для автошколы? Каких врачей пройти?
- надо ли предоставлять медсправку на дороге инспектору
- Если в медсправке написали "годен в очках", пройду ТО, если на фото в правах я без очков?
- Что делать если вынужден ездить на раздолбаном, ржавом Москвиче у которого половина приборов ни работает?
- Что делать если боишься на механике ездить в городе, на права сдал с инструктором ездил а один боишься ездить?