ПДД, вождение

Если в медсправке написали "годен в очках", пройду ТО, если на фото в правах я без очков?

а если линзы у вас? мне кажется проблем не будет
Катя Соловьева
Лучший ответ
у меня папаша имеет такую же отметку в справке, на ВУ его сфотографировали в ГАИ без очков, сами попросили снять, но сделали пометку на удостоверении, что очки обязательны. думаю, что проблем с прохождением не будет.
Лучший вариант, поменять В\У .
У нас (35регион) точно заставят это сделать, вот для этого и требуют мед. справку при прохождении ГТО, хотя многие тут и возмущаються, типа, при чем мед. справка, когда проверяют тех. состояние автомобиля, а когда ещё проверять, при замене В\У, раз в 10 лет ?. Увы, здоровье меняеться в худшую сторону, инфаркты, инсульты, диабеты и тд. и тп.
Денис Парфёнов
Только не надо одевать оправу без стекол! у нас так один все выеживался, а когда его гайцы остановили, он глаз почесал через стекло :)) Проблем не будет, у нас (Москва) всем предлагают снимать очки на фото, а про линзы они уже знают.
Фарид Хузин
Обычно ни кто и несмотрит, что там написано, главное что бы не была просрочена и все.
У моего брательника тоже такая же надпись, как-то при прохождении ТО попросили показать очки, и то так ради ха-ха.
Димка Чуприн
Да на день если попросят на минуту, чё западло что ли, чаё для себя!!!!
Obidjon Ochilov
Придраться могут конечно....
Для ТО это не проблема, это точно, а так можно одеть линзы и прозачные очки
в отметках должно стоять : очки, линзы обязательны. Тогда никаких проблем.