ПДД, вождение

Что делать если вынужден ездить на раздолбаном, ржавом Москвиче у которого половина приборов ни работает?

Из-за низкой зарплаты приходится покупать тех.осмотр у знакомых а не проходить его, езжу без страховки так-как на это ведро ее нет смысла делать, на машине ни работает ручной тормоз (вырван с корнями), старые тормозные колодки, не работает задний габарит, люфт руля, ржавые двери и ланжероны, нет денег даже на огнетушитель и аптечку и уж тем более на новую машину Я реально предстваляю угрозу на дорогах на такой машине или пофиг можно ездить? Приму в дар новый автомобиль или 300 000 руб. ))
Смачно....
Аня Марченко
Лучший ответ
Н-ДА--маханик -у тебя руки с которой стороны растут и вроде ты в юбке----не похож на механика и на мужика--а вот на водилу как раз---хорошо если в шутку пишешь а если реально такой------нет не верю --ЛЁВА трудоголик и просто хочет небольшой подарок в виде автошки-----ладно в новый год -тебе обязательно принесёт ДЕДУШКА МОРОЗ заветную твою мечту---удачи
Альберт Диджей
по гаражным кооперативам пройди с парой -другой пива, мосвичей догнивает-море, мужики тебе даром запчасти отдадут, ну угостишь
$L
$Ta$Ik L
Тебе надо к едросам обратится перед выборами, по телеку покажут!!!!:)
Рахым Султанов
А другие на дороге в чем виноваты? Когда ты зашибешь кого то. Нет денег ходи пешком!
***kentaua*** Razborshitsa
пересядь на метро
Юлия Борисенко
Разобрать, распродать по запчастям и на вырученные деньги купить машину в удовлетворительном состоянии.
Ты в Москве? Подгони как-нить, посмотрим.. . может можно подшаманить слегка )
В таком случае вам ник механик водитель явно не подходит.
Механик водитель приложил бы руки.
Михаил Чернов
хе ты не только представляешь угрозу ты еще и не имеешь права ваще за руль садится, , кто тебе позволил сесть за руль такого Москвичелома? здай в утилизацию и получиш 50.000 т. р. вот и все дела!!
Зато море адреналина! Разве это драйв ездить на навороченной "прогулочной яхте"?
Nike Trubin
здай на металолом ...там за неё дадут бутылку которая зделает тебя счастливым и без этой консервной банки.
Vladimir Lapta