ПДД, вождение

Москвичи, Вы чего такие нервные за рулём? Когда по правилам будете ездить?

Ситуация №1: Девчонка остановилась перед стоп-линией на перекрёстке, ждёт зелёного сигнала светофора. Ещё не успел загореться зелёный сигнал, как москвичи начинают сигналить до одурения. НАФИГА? Зачем нервировать тех, кто впереди Вас? Они итак поедут, без Ваших сигналов. Ситуация №2: НАФИГА Вы лезете за стоп-линию на перекрёстке, выезжая на пешеходный переход и почти на середину перекрёстка? Что за идиотизм? Ситуация №3: Почему Вы не даёте завершить движение тем автомобилям, которые не успели совершить свой маневр и находятся на середине перекрёстка? НАФИГА Вы тоже лезете на этот перекрёсток? Западло пропустить людей? Вы же не проедете, пока не проедут они. Ситуация №4: Про пешеходов. Западло пропустить их на пешеходном переходе? НАФИГА Вы разгоняетесь перед эти пешеходным переходом, чтобы проехать быстрее них? Что скажете, москвичи? Задолбало уже этот бардак, честное слово.
Дима Паньков
Хамство и бескультурье на дорогах - это результат всеобщего бескультурья. Например, не убрать после себя мусор на пикнике, не придержать дверь в метро, бросить и т. д.
Уралтехстрой Алексеева
Лучший ответ
Ну да, а во всех остальных городах, не водители, а ангелы с нимбами... да я после Ростова-на-Дону, Костромы и некоторых других городов отдыхаю в Москве!
да.... ботва достала...
А собно при чём тут МОСКВИЧИ? Это типичное поведение "понаехавших" и "колхоза"
Ku@ndik B@ktigerei
Этот вопрос нужно задавать москвАчам,
так как на сотню горожан, дай бог десяток Москвичей найдётся.
И вопрос к ГАИшникам, когда перестанут продавать права.
так они покупают машины с правами в бардачке!
Ирина Рубцова
не нравится? катайся в поле. тебя сюда зовут? в чужой монастырь со своим уставом не ходят обычно
Alex@nder Судаков
Я за рулём совершенно спокойна, даже в пробке сижу с удовольствием. А потом вы гляньте на номера регионов: как не посмотришь- иногородний.
Елена Наумова
да, мы постоянно торопимся. по пунктам:

1. 3 сек. обычно дают заснувшему
2. это традиция :)))
3. как правило это абреки такие горячие
4. сейчас москвичи привыкают пропускать пешеходов, но бойтесь абреков - уже несколько смертельных случаев с ними видел
Hamsat Dzabrailov
а еще они любят ездить по обочинам при малейшей задержке движения, и тем самым все усугубляют. Причина в одном, москвичи, однако...
да это не только в Москве. и кстати после некоторых городов нашей необъятной России, в Москве реально отдыхаю на дороге. хоть можно спокойно в пробку со второстепенки въехать например.
Почему только в Москве? Народ у нас везде одинаково дикий.
Бейбт Кожаев
типо если хач зарулём это уже москвич??
Нервенные патаму как жара, скора прайдёт)))
Москвичи начнут ездить по правилам тогда когда подмосковье прекратит 2 раза в день ездить через весь город в таком количестве... После этого даже пробок не будет - вот все и спокойней будут.
Я сам не в Москве живу, но таких ситуаций насмотрелся и в Питере. и в других городах. Всё зависит от уровня интеллекта индивидуума (человеком неловко называть), находящегося за рулём, и от его культуры. Хамов везде хватает. (((((((( PS Повторюсь-живу НЕ в Москве.
Иван Илюшин
ситуация №5

слабо не пролетать на жёлтый сигнал светофора, в надежде, что успеете проехать перекресток? ? желтый тоже запрещающий сигнал

пы. сцы. это должно относиться ко всем участникам дорожного движения.
я вчера ехал по г. Солнечногорску. впереди по зебре переходят 3 человека. 2 машины притормаживают, я за ними тоже легонько. ох. и резкое же было торможение старой БМВ передпешеходным переходом, когда он решил всех обогнать, набрав скорость, сначала подрезал меня, а потом чуть не влетел в опу остановившемуся жыпу.
Vitaly Zaharov
Я смотрю сами москвичи по поводу и без повода винят во всем кавказцев. да.. . други наши из первопрестольной, вам на кавказе поездить надо. ну НЕ верю я что бескультурье кавказское во всем виновато. мы же ездим как то и на национальности не смотрим.
Живу в Адыгее
ребята не старайтесь !!!те кто так ездит это не читает!!!! нужно "решать" на месте этих рахитов
Андрей Ким