ПДД, вождение

Отчего в Москве сплошные пробки на дорогах ? Москвичи наверно ездить не умеют?

нет Джони.... все гораздо проще... когда крутые дядьки едут с кремля на Рублевку, их подчиненные звонят ментам и те перекрывают движение... а они проезжают и смотрят мля какие богатые москвичи у всех машины....
*a*z*i*z*h*a*n* .!
Лучший ответ
То ли ещё будет !!!Безмозглая эмиграционная политика - основная причина этой проблемы ...
Точна! Ваще никак не канаем! Особливо када ломанутся все из дома.. . Да как полетять! ;))))))))))))))))
Токма у мине вопрос один наздрел.. . А чё енто, как токма какой другой регион на дороге попадается, так глаза во всю лобовуху и шарахается из стороны всторону, хотя чаще встанет в крайний левый и не понятно становится, то ли его тошнит, то ли он.. . ;))))))))))))))))))))))))))
Илья Черников
Много машин и ездить не умеем.
В Москве идиотская радиально-кольцевая структура. Из-за этого маршруты пролегают либо через центр, либо по кольцам. Малейший затык -- и все, пробка. К тому же зимой и без того узкие дороги еще больше сужаются из-за сугробов и напаркованных по обочинам машин. Впрочем, летом не лучше -- дачнеги...
Ринат Сагитов
Они умеют! Просто не хотят!!!
Александр Яшин
ой! не умеють! ИМ БЫ, болезным, к нам-то вПитер! Пусть попробують... По подворотенкам-то Достоевским....
Д[
Диана [S]Weet [D]..
просто слишком много региональных машин на Наших дорогах .Если оставить только москвичей, все вздохнут свободно .
Марина Шалдо
Просто пьют много шампанского
умеют, просто каждый считает себя лучше всехи лезет вперед, вот 4 таких умника на2 полосной дороге и есть пробка
Юля Щукина
Неумеют это первое, а во вторых они без ни жить не могут.
Марина Цыбко
понаехали тут! :-)
там чиновников и картетжов всяких много
Просто не хватает дорог!
В одной Германии протяжённость автодорог больше, чем их протяжённость в РФ