ПДД, вождение

езжу на летней резине. после 120км ч ведет немного а так норм. а зимнюю покупают те кто ездить не умеет. зачем тогда

ездите?
Илья Филимонов
нормальный водитель и на летней резине зиму проездит, а если у водилы тормозуха в голове, его никакая суперзимняя резина не спасет. Разве мало дтп со смертельным исходом на зимней резине?
Милена Загидуллина
Лучший ответ
Пойми, Витя, правильно. В жизни рулят не понты, а Закон и Конституция. А как раз с 1-го января вышел Закон, (а соблюдать его должны все), на обязательную эксплуатацию зимней резины. Ты понтуешься тем, что нарушаешь Закон. Ты преступник, и ты этим гордишься. Это глупо - гордиться своим преступлением. Если не согласен - ищи взаимопонимание на порночатах и им подобных интернет-ресурсах. А именно здесь, порядочных людей намного больше, чем ты думаешь.
Дима Марков
Илья Филимонов вы бы в жизни лучше были такими правильными, каких строите из себя тут. это никому не нужно, никто тут не оценит
ага ввитек когда твоя белочка уйдет тогда посмотрим
глупее вопроса давно не видел....
Tasbolat Turar
рекомендую разогнаться до максимума и уипаться в столб или стену, чтобы в случае чего, не покалечить/убить других
Игорь Першин
лети-лети, голубок. навстречу печальной статистике
Svitlana Gnachuk
ты просто нищеброд, раз у тебя нет денег на шиповку
Елена .
ты только когда ухайдокаешься с собой других не бери, и жене скажи пусть по тебе особенно сильно не верещит, горбатого только могила и исправит
Сергей Азаров
Илья Филимонов возьму с собой. значит карма у нас такая
везет пока просто. Бывает на трассе из-за деревьев в боковой ветер выедешь и где тебя на летней потом искать...
Судя по фото ты синебот.
Oleg Kozlovsky
а тронуться с места в горку, покрытую льдом, тоже - легко и просто ?
Юрий Буряк
мало еще таких спецов как ты но будет еще меньше
Игорь Коростов
Ну это до первой аварии
Яна Мишустина
Жру с помойки, живот немного пучит, а так ничего- витаминов хватает. Зачем покупать?
Одежду не стираю, кладу летом раз в неделю на солнце прожариться, а зимой - к печке. Зачем стирать?
Жопу не вытираю, сухие каки обсыпаются. Зачем тогда вытирать?
На инвалидные коляски зимнюю резину к сожалению не выпускают.