ПДД, вождение

ненавижу когда мне говорят мои друзья как надо ездить? и что я еще ездить не умею..

да со мной многие боятся ездить, то говорят не гони быстро, когда я 80 км /ч еду, то паркуюсь не как они хотят, то один раз лошарой назвали потому что не смог проехать на своей тойоте через столб снега маленький, я бы там застрял, а они типо на вазе спокойно проезжали, то говорят что ездить не умею, хотя они всего пол года ездиют, а я катался раньше часто на батиной машине тойоте, и на других тойотах на автомате, на вазе только пару раз ездил - не понравилось, то я близко к машинам подъезжаю, они там трясутся, так как на своем вазе они так близко не могут подъехать, а я привык, не навижу когда мне указывают как правильно делать, я езжу как могу, и есть люди которые говорят что я езжу как шумахер, вхожу в повороты резко и еще успеваю вытянуть машину, когда заносит, и я езжу как смертник, хотя я так привык, это мой стиль вождения, тормозами не пользуюсь практически, накатом торможу
Доверие нужно заслужить....
Юрий Акульшин
Лучший ответ
Не буду судить о тебе как о водиле. А вот вопрос сформулировать ты не можешь.
Сказочник и пиздобол.
Быстрее ты на тазе врежишься, чем кто нибыло после таза, на тойоте с АКПП.
Вадим Исмайлов
Максим Тырсин на тазе руль левый, а на тойоте - правый, поэтому и врезались, и на вазе ты газ давишь сильнее, а на тойоте если так надавишь -улетишь
Никитина Лия
В автосалоне некий любитель быстрой езды интересуется, насколько прочна и надежна та модель, перед которой он стоит. - Ну, а что со мной будет, если я врежусь в дерево со скоростью 120 километров в час? - Все предусмотрено! Видите, вон там над рулем фигурку святого Кристофа? - Да. Он не даст мне врезаться в дерево? - О нет! Дело не в дереве, он поможет вам попасть в рай без очереди.
Vesta Rahuorg
правильный водитель должен уметь ездить в разных стилях. Нет ничего плохого, если дикий и агрессивный стиль - твой, твое право так кататься. Только учти, что за это в народе заслуженно встретишь сотни ненависти + серьезная ответственность. Я говорю не про дебилов, у которых тапка меньше 80 не выжимает, а про тех, кто ездит строго по правилам, но при этом не боится пристраиваться на 60 к грузовику, у которых голова думает быстро, маневры совершаются быстро и резко, про тех, кто на дороге нагл и беспощаден, как черный властелин, да... НО! Если шибко уж визжат, то ты просто обязан уметь ездить спокойно. Иначе ты не водитель, а так, возница
Серёга .
тише едешь, -дальше будешь....
Цитата...
-"Наши деды"
Ирина Чайка
В чем вопрос?
Не стреляйте в тапёра, он играет (управляет авто), как может!..