ПДД, вождение

Вот водитель имеет права 40 лет, а ездить не умеет.

Ему права нужны? Или пусть ездит и сносит соседние заборы?
если за 40 лет ему никто не растолковал, что ему ездить не надо, то тут уже бесполезно
Дарья Алонцева
Лучший ответ
Единые Братья Так он ещё и водителем работает!))))))
Единые Братья Приветик!)))))
Научица, дольше обычного, но научица
Armen Armen
Если только заборы-ладно. Лишь бы людей умел вовремя объехать!))
ну так и женщин - мужики имеют..)) ) - только вот с этого "имения" - нередко недоразумения и неудовлетворения..)) ) - у женщин..)) )

так что аналогия полная..)))
Gumi Gumi
это не права, а "ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ" в нем фото и написана дата рождения ФИО, а вот класс вождения не указан... .
Чтобы таких водителей было меньше, нухно проводит каждые 5 лет специализацию, с обязательной аттестацией (как у врачей например) с присвоением категории (без категории, 2 категории, 1 категории всшей категории) . Наличее категории позволяло бы ездить с большей скоростью, на более мощном авто, при аттестации учитывать количество штрафов, практику вождения и прочее.
Так ведь юношеский максимализм со временем проходит, а старческий маразм, увы!...
И такое бывает. Одно другое не исключает.
Они и называются права на управление транспортным средством, а не права на отличное вождение
Эрик Абухба
Дмитрий Лобазенков Ха-ха-ха! 100 баллов плюс!))))))))
Давайте подарим ему коллективный стикер "ВЕЧНЫЙ ЧАЙНЕГ", вышлем поздравительную открытку "С 40-вым юбилеем чаников", а также учредим награду за выслугу лет в данном амплуа.
Оля Магдеева
У меня тоже у соседа правам лет сорок за 25 лет я его ни разу за рулем не видел, как он сам говорит после того как перевернулся за руль не садиться.
Nataliya ***
у нас в стране 90% неумеют ездить
Иметь права и иметь машину - две большие разницы. Пока права покупал, деньги на машину кончились.
Gulnur Robinson
Это не он имеет права, а права его имеют:)
Это так называемый подснежник - только летом на дачу и не дальше и только в хорошую погоду.
бывает более жалкое зрелище. представь девушка 18 лет не очень привлекательная не поступила в ВУЗ сдает на права, перспектив иметь машину нет НИКАКИХ! ну и зачем ей права???