ПДД, вождение
Вот вроде любой водитель имеет право на юр. защиту! Значит ежели гаец остановит за нарушение и начнет писать протокол,
а я с нарушением не согласен, То он обязан вроде как дождаться приезда моего адвоката, и после этого уже что то на счет протокола заикаться! Верно ?
Привет. У меня есть способ. Называется Профсоюз водителей. Действует безотказно на всей территории РФ. Надо только позвонить.
Игорь Полонский
скинь телефон и прочие контакты Профсоюза
Ты имеешь право не подписывать протокол и написать, с чем ты не согласен. И сразу обратиться к адвокату. Хороший адвокат их с дерьмом смешает! Но, прикинь, сколько тебе это будет стоить. Поэтому к адвокату обращаются, только, когда серьезные проблемы, можно влететь на большие деньги или срок светит.
Влад Сычёв
Это да. ну адвоката я для проформы привел...)
ага быстро обломают типа пиши что не согласен а тама разберемся)))
Влад Сычёв
Здоров!!!!
Именно так. Я не раз проделывал этот трюк. Заявляешь - я не согласен, будем ждать адвоката. Ждут с полчасика и отваливают.
))) протокол вы можете обжаловать в суде, если не согласны с решением инспектора! Вы же сами мне писали, что виновность человека в том или ином правонарушении может установить только суд!
а представьте ситуацию - вы проиграли дело из-за сто рублевого штрафа - вам и штраф придется оплатить, и услуги адвоката, и судебные издержки...
Влад Сычёв
Да я знаю... так прикололся..)) На адвоката имея права тока после составления протокола ( фиксации возможного правонарушения )
Можно и так, а можно внести свои "несогласия" и только после етого подписать обоим. НО ШТОБ 2-Й ЭКЗЕМПЛЯР У ВАС ОСТАЛСЯ !
если ты знаешь свои права, то можешь поспорить,
конечно если ты действительно ПРАВ
попробуй возникнуть гденить на трасе или в какой нить глухой области типа тамбова.. . если ты простой водитель. . .отобьют все што можно но моральнй дух не сломят:)
Влад Сычёв
Да, и так может быть...))