ПДД, вождение

у меня правам 2 года!а ездить страхово!что делать?

вроде и вожу хорошо,и машина есть,а за руль пинками загоняют,либо только если очень надо.у меня как у плохого танцора-то машина большая(ауди),то скользко то еще что-то.кто такой же дурью страдал,как справились?
если вас кто-то постоянно возит, то за руль садиться будете только под настроение или по праздникам, а причин, чтобы самой не рулить найдется миллион)) ) Я на пару месяцев к родственникам в другой город уезжала, муж меня туда на машине привез и с машиной же одну оставил)) ) так приходилось самой постоянно ездить, сразу и поворачивать научилась, и машину заправлять, и на мойку заезжать, и парковаться под окнами. Все же лучше, чем в автобусе трястись)) ) Так вот страх и прошел. А когда муж приехал, то я его уже сама возила, мотивируя тем, что я город лучше знаю)) ) Чаще ездите и привыкните, удачи))
Алексей Новосёлов
Лучший ответ
нужно машинку чувствывать прывыкнуть не в размере дело а в разуме я училась на трасе за городом попробуй и ты
Алексей Кротов на трассе любой сможет!где та м повороты и развороты отрабатывать?
Дело не в том что по габаритам машина большая, дело в вас самих, и это вы не хуже меня знаете)) Решите а так ли вам уж надо, самой водить авто, если да, то тут один способ, ездить как можно чаще))) А смотря на машину, из окна дома, все так и останется на своих местах, и "страхово" будет всегда)))
Тогдай продай права тому кто в этом остро нуждается
Елдос Хххх
Иногда страдаю такой же дурью, а все потому, что выезжаю только по выходным, то бишь редко. Ездите каждый день - и все будет ок.
[Nurilya Zhenisovna]
Как я Вас понимаю, коллега....
Рустам Яковлев
Взять инструктора
Айрат .
купить недорогую машину на убой и гонять на ней как можно больше времени
ездий тогда ночью!!! ночью машин меньше!
волков бояться - в лес не ходить... .
так никогда этот страх и не пропадет, это как плавать... пока воды боишься, так и не начнешь толком.... только не будь звездой на дороге, это когда тебя видят все, а ты никого... .
Игорь Юрьевич
нет желания, нечего издеваться над собой.
Тоже с первых же дней села на "корабль", первые дни со слезами останавливалась, сидела, в себя приходила, со временем прошло. Советую выехать в центр в час пик, часа на 3, после недели таких истязаний будешь как рыбка в воде!! ! (обычная дорога раем покажется))))
Иван Жайворон
с мужем езди
Isa Galaev
Если хоть какието навыки есть, лучше всего по знакомому райну вечерком наматывать часы, ОЧЕНЬ ВАЖНО: одной без советчиков, от них один вред
букву У наклей, люди хоть ориентироваться будут. кто за рулем... .
Ел
Елена
моим правам два месяца ))) я уже один раз стукнула свою малышку ((( но страха садиться за руль не чувствую с 9 класса.... т. е. с того времени как мне первый раз его доверили!! ! после аварии аккуратней езжу на гололеде.. . Вечером по городу, и днем по городу.... в общем кататься надо не только там где нет машин, наоборот нужно вливаться в общий поток и преодолевать свой страх ))) желаю удачи )))
Дилик ( Miami )