ПДД, вождение
у меня правам 2 года!а ездить страхово!что делать?
вроде и вожу хорошо,и машина есть,а за руль пинками загоняют,либо только если очень надо.у меня как у плохого танцора-то машина большая(ауди),то скользко то еще что-то.кто такой же дурью страдал,как справились?
если вас кто-то постоянно возит, то за руль садиться будете только под настроение или по праздникам, а причин, чтобы самой не рулить найдется миллион)) ) Я на пару месяцев к родственникам в другой город уезжала, муж меня туда на машине привез и с машиной же одну оставил)) ) так приходилось самой постоянно ездить, сразу и поворачивать научилась, и машину заправлять, и на мойку заезжать, и парковаться под окнами. Все же лучше, чем в автобусе трястись)) ) Так вот страх и прошел. А когда муж приехал, то я его уже сама возила, мотивируя тем, что я город лучше знаю)) ) Чаще ездите и привыкните, удачи))
нужно машинку чувствывать прывыкнуть не в размере дело а в разуме я училась на трасе за городом попробуй и ты
Алексей Кротов
на трассе любой сможет!где та м повороты и развороты отрабатывать?
Дело не в том что по габаритам машина большая, дело в вас самих, и это вы не хуже меня знаете)) Решите а так ли вам уж надо, самой водить авто, если да, то тут один способ, ездить как можно чаще))) А смотря на машину, из окна дома, все так и останется на своих местах, и "страхово" будет всегда)))
Тогдай продай права тому кто в этом остро нуждается
Иногда страдаю такой же дурью, а все потому, что выезжаю только по выходным, то бишь редко. Ездите каждый день - и все будет ок.
Как я Вас понимаю, коллега....
Взять инструктора
купить недорогую машину на убой и гонять на ней как можно больше времени
ездий тогда ночью!!! ночью машин меньше!
волков бояться - в лес не ходить... .
так никогда этот страх и не пропадет, это как плавать... пока воды боишься, так и не начнешь толком.... только не будь звездой на дороге, это когда тебя видят все, а ты никого... .
так никогда этот страх и не пропадет, это как плавать... пока воды боишься, так и не начнешь толком.... только не будь звездой на дороге, это когда тебя видят все, а ты никого... .
нет желания, нечего издеваться над собой.
Тоже с первых же дней села на "корабль", первые дни со слезами останавливалась, сидела, в себя приходила, со временем прошло. Советую выехать в центр в час пик, часа на 3, после недели таких истязаний будешь как рыбка в воде!! ! (обычная дорога раем покажется))))
с мужем езди
Если хоть какието навыки есть, лучше всего по знакомому райну вечерком наматывать часы, ОЧЕНЬ ВАЖНО: одной без советчиков, от них один вред
букву У наклей, люди хоть ориентироваться будут. кто за рулем... .
моим правам два месяца ))) я уже один раз стукнула свою малышку ((( но страха садиться за руль не чувствую с 9 класса.... т. е. с того времени как мне первый раз его доверили!! ! после аварии аккуратней езжу на гололеде.. . Вечером по городу, и днем по городу.... в общем кататься надо не только там где нет машин, наоборот нужно вливаться в общий поток и преодолевать свой страх ))) желаю удачи )))
Похожие вопросы
- Вот водитель имеет права 40 лет, а ездить не умеет.
- Почему все стараются меня обогнать?(права 2 года)
- Что делать если боишься на механике ездить в городе, на права сдал с инструктором ездил а один боишься ездить?
- Народ а кто знает с оскольких лет можно ездить на багги и нужны ли на него права
- уже 2 года не получаеться научиться ездить на мотоцикле
- у меня стаж 4 года, последние 2 года ездил без аварий, но за 2 месяца (октябрь- ноябрь) 6 ДТП, я виноват в одном - самом
- права получила 2 года назад,а ездить не могу,страх превыше всего.Это что диагноз?
- Что будет если права получил но на машине не ездил 2 года и всё забыл? Переучиваться?
- с какого возраста можно ездит на квадроцикле? нужны ли какие-нибудь права? и можно ли ездить на нем по городу?
- Моя мама получила права 2 месяца назад. Уже сколько ездим, я говорю ей чтоб не напрягала руки за рулем.