ПДД, вождение
Почему все стараются меня обогнать?(права 2 года)
Успокойтесь :) Большая часть водителей старается обогнать всех кто впереди, а не только лично Вас :)
Едешь медленно . Долго думаешь . -ну это как варианты. Я тебя не призываю гнать по полной ) едь со скоростью потока )
Может просто торопятся.
А меня все не пытаются, а обгоняют. Народ в России тупой очень. Я еду 90 км/час за городом, но 99% чайники и едут 120-130 км/час (ума нет у них дебилы просто) , а мне пох, главное я профи и держу строго 90, а в городе не более 60, а остальные пошли нах, мой стаж с 2003г года.
Изза вашей низкой скорости скорее всего. А вы продолжайте ездить так, как комфортно Вам. Я предпочитаю более резкую и быструю манеру но не слишком и не всегда, когда дорожная ситуация позволяет
Значит, так водите ) Срок - не показатель квалификации.
2 года это не стаж. Стажем является киламетраж, у Вас скорее всего не более 10 000 км. А соответственно вы не чувствуете свою машину, время разгона (при обгоне), дистанцию торможения при разных скоростях, и габориты машины. 100 000 наматайте и тоже будите ганять.
это похоже на массовое слабоумие! не надо смотреть на толпу - пусть едут как хотят! соблюдение правил полезно для себя! фраза "скорость потока " многих сбивает с толку! пусть несутся, если себя не жалко !
Тише едеш - дальше будеш. ..От того места куда едеш))))))