ПДД, вождение
Могут ли пробки на дорогах испортить вам настроение на весь день?
Можете ли Вы контролировать себя...
мне немогут, я в них отдыхаю, точнее когда еду на работу, то просыпаюсь, и планирую свой день, когда вечером еду домой, то отдыхаю от работы, ну и от домашних, целых полтора часа никто недостаёт, это мой взгляд на пробки.
Наташа Тузовская
Интересный подход)))
Настроение не портит, не психую, но расстраиваюсь, что время теряю.
в пробке можно уйму дел сделать.... позвонить, наконец-то, подругам.. .
протереть пыль с панели.. . накраситься.... или просто послушать музыку... .
нет, меня пробки не бесят.. . а чтобы не опаздывать - выезжайте по-раньше!!!
Если честно то нет. Мне они по боку.. . Иногда просто время потерявшее жалко...
у нас в городе пробки есть, но даааааалеко не такие как например в Москве
так что нервы попортишь, но что б на целый день - нет,
бред
Не мне все равно на эти пробки я просто сижу курю и радио слушаю.
Нееее, я в метро езжу !
Нет, не могут. Пора к им уже давно привыкнуть. Они сейчас везде и всегда!!!
наоборот, чем сильнее пробки, тем короче рабочий день))
Да вроде как не портит.
Пока толкаешься, достал чайник и сварил кофе.
Тихо спокойно наслаждаешься кофе и продвигаешься потихоньку вперёд.
Могу себя контролировать если дятлов на дороге поменьше будет. Из-за них и срывы!!!!
Пробки--это круто!
Сидишь в тепленькой машине, слушаешь музыку.... можно за жисть подумать =)
Конечно могут!! ! Но иногда удается подумать что в пробке у тебя есть время о чем -то подумать и расслабиться - спасает.
если бы портили, я бы всю жись злая ходила.... неприятно конечно в пробках... но настроение исправляеца как только пробка кончаеца:)
НАОБОРОТ, ЕСЛИ ЧТОТО ВПЕРЕДИ ИНТЕРЕСНОЕ, ТАК ЭТО ПОРОЙ ПРОСТО ВОЗБУЖДАЕТ!
запросто
Я вообще в пробки стараюсь не выезжать. Психую сильно