ПДД, вождение
Что, по Вашему, создаёт пробки на дорогах?
на светофоре северянинский мост москва поперёк встали и стоят.... ёпт 7 утра! 10 минут наскозь х.. . проедишь... они спешат !!!я нет!!!
просто человеческий фактор-неуступчивости- не доброты-пофигизма к своей машине-(и как следствие стоим -авария от неуступчивости -машина сломалась-(очень много причин поломок и главная пофигу -типа едет и слава богу))
Не бросайте жвачку на проезжую часть, к ней липнут Матизы и создают пробки!!!!))))))
Верховный разум. Нечего ехать туда, где пробки.
автомобили
да причин много так сложно сказать )
Гаишники. Замечала, если пробка-значит гаишник регулирует.
Отсутствие нормальных дорог, и организация движения,,,,
ни что, а кто! тормоза всякие, которые еле едут
naglye i debilnye voditeli,kotorye dumajut chto kupiv avtomobil, oni stali pupami zemli
авария
совокупность причин-узкие дороги, огромное количество машин, несоблюдение ПДД, и, как следствие, аварии - ожидание сотрудников ГИБДД
Не правильное проектирование! Ошибки дорожных инженеров!! ! А не "права купили" или много машин", в деревне вообще нет дорорг и все носятся и разъезжаються.
Огромное количество машин!!!
а причины бесконечных пробок-далеко НЕ светофоры. а аварии и ремонты дорог в будни в разгар дня когда люди едут на работу и работают они тоже долго что и на обратном люди стоят ((
Идиоты!
Машины
то, что права многие покупают, и ездят тупо не зная правил. Сама недавно с этим столкнулась. Из 30 человек тесты в гаи сдали меньше половины. Это о чем говорит?