ПДД, вождение
Если движок заглох, ты то же по среди потока создавая пробку с аварийкой стоишь? 5метров до обочины толкнуть не сутьба?
Бесят такие воДЯТЕЛЫ!!!;-)))))))
Я если заглохну-я просто физически не смогу оттолкнуть ее.
Буду нервничать, переживать не меньше стоящих за мной людей.. .
Нервничать из-за себя-дуры... машины своей... и из-за того, что пришлось доставитьнеудобства большому кол-ву людей.
И если кто-то заглохнет, не буду истерить и сигналить.. Либо объеду, либо буду ждать. От того, что я ору, сигналю и нервничаю-он не заведется.. .
Все таки.. будьте терпимее к людям...)))
Я тоже буду нервничать и тоже не смогу сама толкнуть. . Но всегда можно попросить помочь оттолкнуть к обочине. Не откажут - хоть кто-то, ведь элементарно на ровном месте пробка образуется.
Просила, помогали. Эх, правда, не с первого раза. Аккуратно так объезжали, на работу, видно, торопились, руки пачкать не хотели. :) А -дцатый помог. Минутное дело. И так не один раз..
машину можно оттолкать но народ леница.
аа... летающие головы, спасите меня кто-нибудь!! !
а грузовик особо не подтолкнешь, а подтолкнешь он как покатится за обочину! пиши пропало!
Анатолий Быстрицкий
какими сутьбами
чё с авкой???
...
ёрничаешь?
грузавикам дальше правой полосы ездить низя!!!!
чё с авкой???
...
ёрничаешь?
Согласна!
Анатолий Быстрицкий
держи пять!
Когда только села за руль, часто глохла на светофорах. Т. к машина была б/у в один прекрасный день сдох аккумулятор, просто не могла завестись.. . Вышла из машины, попросила мужчин, стоявших на светофоре дотолкать до обочины. Так, что через 2-3 минуты ни кому не мешала. Я думаю, не так сложно попросить, что-бы тебя дотолкали. С грузовиками конечно другое дело, здесь не берусь судить.
Анатолий Быстрицкий
маладетс!!!))))
Анатолий Быстрицкий
маладетс!!!))))
и не говори!
Анатолий Быстрицкий
держи пять!!!
всего делов до обочины - включаешь 1-ю передачу и крутишь стартер ( не забывать про руль)...
Анатолий Быстрицкий
интересный совет
а не сожгёшь стартер???