ПДД, вождение

Почему женщины так сильно любят левый ряд, причем ползком, тем самым создавая пробку???

Bakit Xanuli
потому что в левом ряду - если конечно мужчинам незападло смотреть на знаки- стрелка поворота
Александра Гасанова
Лучший ответ
Да, мну тоже такое дело раздражает немного.
Боязнь обочины.
Sanya //
Я и по правому гоняю, правда дам люков много на дороге....
Лёха Кузнецов
Могу сказать, по личному опыту, что они боятся грузовых машин, которые едут по правой полосе))) .
Самой страшно, между двух слонов ехать, если дорогу уступить нужно, но я уступаю)) ) Это о том случае, если полосы всего 2)))
А не только тётки этим грешат. Зачастую вижу мужиков с трубкой под ухом - ползёт еле-еле, ибо весь в разговоре! Но ведь как же, левый ряд - мужской ряд! Нифига не будет искать место для остановки, чтоб поговорить и перестраиваться - это лишнее)))
Юрий Юрьевич
Ползут женщины в левом ряду исключительно на трассе по населенному. И если какая то падла падает на хвоста и требует ехать за 80, то обгонять ему придется справа - раз у него ксива есть))
Ну пусть же они едут! Попривыкнут, перестанут бояться всяких "асов" и поедут нормально. Все когда-то с чего-то начинали. Кстати, если кого-то и упрекать, то автошколы- деньги кассируют, а на дороге ориентироваться не учат, а женщинам только под юбку глядят.
Esimhan Rispai
у меня было, я ехал со знакомой по трёшке, едет в левом ряду, строго 80, там выходной был, почти в абсолюте все фарами моргали, я спросил на кой ехать в левом 80 по такой дороге, мне ответили, что в автошколе учили что лучше держатся левого ряда, т. к. перестраиватся будут только справа, значит можно проще рулить, но что на ЭТО скажешь
Букина Галя
Могу ответить только за себя: "ползаю" я в правом ряду, а вот в левом если впереди не ползут, то летаю. Ползать в левом ряду, это не только женкая привелегея, но и мужики также поступают. Или у Вас всегда только женщины виновны!?
potomu chto tak legche, v pravom rydu postoyanno kakaya to pomeha, a po seredine ed nehochu, nu i estesstvenno na luboi skorosti.
ползёт-это едет 40-60км/ч? - может пора правила соблюдать!
да иногда раздражает-но может это уже наша проблема!?!?
Думаю. Но в правом ряду одни лайки там ехать вообще невожможно просто стораюсь вовремя уходить с левого поворота если мне туда не нужно
Не далее, как вчера ехал передо мной, иначе как урод не скажешь (мужчина) включил поворотник и стал резко тормозить практически на самом повороте, а на улице не лето и дороги вечером сами знаете. Как вам такой расклад?