ПДД, вождение
А у нас что, ПДД поменялись? Ну никак понять не могу, теперь что, можно налево теперь с двух крайне левых рядов поворачи
вать? Даже если налево по знакам и резметке только из крайнего левого ряда разрешено, всегда найдутся умники, поворачивающие со среднего ряда. Почему спрашиваю.Стояла на перекрестке на светофоре в крайнем левом ряду. Кстати, ни разметки, ни знаков направления движения по полосам там не было. Мне надо было ехать прямо. Загорелся зеленый, я поехала, а мне в бок чуть не въехал один такой умник, поворачивающий налево. Ну, еще и комплиментик отвесил, что пора в блонди перекрашиваться-)))))))) Добраго всем вечера!!!-)
у нас больше половины по своим пдд ездят
Марина Приветик!! ! дык возьми и покрасься)) ) интересно что же есче скажут))) ржунимагуу конеш ет дибилы которые тока и могут с женщинами воевать и пакости отвешивать, а настоясчий мужчина пропустит даму итд итп без слов )))
Михаил Чечков
Ром, привет!!!!Ой, этот дурень не понял. Я же блОндинкО, тока крашеная!!!-)))))))))))))))))))) Аххахахааа-))))))))
Марин, согласна с тобой.. . А еще меня умиляет кады слева направо.. . и им все-равно, что народ-то прямо едет!
Михаил Чечков
ой, Анют, привет!! Да меня после трехмесячного перерыва теперь много чего умиляет-удивляет. То ли раньше не так заметно было с замыленным глазом, то ли уж вообще произвол на дорогах-(
да, таких море.. причем ОН едет, мы должны догадываться о его маневрах
***
мне везет только в том, что моя машина затонирована, и такие не видят, кто.. и иногда... иногда.... не подрезают
***
Некоторые умудряются с крайней правой на лево поворачивать и крайней левой на право, это мода такая.
Тьфу. ) Я в таких случаях наманикуренный пальчик высовывала раньше.) ) Щас нет, опасно стало. Стреляют чуть что, нервные все. ) Один раз тока так вышло. Када пропускала маленького школьника с большущим рюкзаком на переходе. А сзади умник сигналить начал. Напугал ребенка аж. Ну пришлось окошко приоткрыть.) ) Повеселила парней на остановке зато.)))
Да придурок просто. Все дураки, а он крутой. Встречаются такие элементы, да они свою монтировку находят в конце концов.
Приветики!
У нас у городе такое дело в массовом порядке, особливо в пробке. Если полосы для поворота нету, то все смещаются вправо как таракашки)
Смотря сколько полос попутного движению ещё важно. Есть ли стрелка. В общем мало данных для ответа.
А так, это вы ещё хорошо живёте там в Раше, раз такие вопросы возникають) )
Михаил Чечков
Привет!!! Нуу, про пробки я вообще молчу!!!!Там уж как Бог на душу положит,тот так и перелетает ее-)))))))
есть отступление от правил... называется корычка
похожая ситуевина была, только не из среднего налево, а из крайнего правого, вот где все офигели
Михаил Чечков
Привет, Аннеточка!-)
Щас наверно так, каждый едет кто как может.
Да многие ездят, по дорогам а не по правилам!