ПДД, вождение
Всё ни как понять не могу, у нас в ПДД отменили что ли пункт о включении сигнала указателя поворота при перестроении?
Такое ощущение, что об этом знают все кроме меня....Что не день так игра в "экстрасенсов" и "угадай манёвр" ...
Никто ничего не отменял. Просто массовое отупление народонаселения, методично проводимое руководством страны посредством СМИ и уничтожением системы образования, медленно, но верно делает своё дело. Людей думающих ГОЛОВОЙ становится всё меньше и меньше.
Это просто дебилов всё больше и больше, всякая срань быстро охватывает людей, а вот что то путнее (к примеру пристёгнутый ремень безопасности) с трудом пролазит.
Понятие "крутизна", у многих это езда по хамски, без ремня, не включая повороты, с высунутой на улицу рукой, громыхающая (срипящая) музыка...
такая правильная да ?:) во дворах тоже пойди всегда поворотники включаешь ...или пешеходы должны тоже гадать куда ты едешь....
Да Насть, бесит (( Пропускаешь такого, а он перед тобой в поворот нырк. Может правильно дядька делает?
Лилия Лункан
лицо бы начистить такому водиле....ниссану перед пешеходным переходом ни за что засадил....
Алина Камалова
А я не пускаю.
Нет поворотника, нет перестроения.
Я что экстросенс что-ли что б догадываться об его желаниях перестроится...
Нет поворотника, нет перестроения.
Ничего не отменили, это понты теперь такие на дороге
Вы бы лучше остальные пункты выучили - про перестроения, например.
Про проезд круга и пешеходника.
Меня за день три - пять раз мадамы с абсолютно обкуренным видом тупо режут.
А вчера одна шмара меня на пешеходнике при зеленом едва не закатала в блин.
А уж потом будем говорить про цыганщину - мигать поворотниками, аварийками и махать руками из окна...
Про проезд круга и пешеходника.
Игорь Сергиенко
А мне чаще дебилы пацаны попадают...
Максимум сто р
скажу честно не включаю поворотник, в случаях когда некому показать что поворачиваю, да и по МКАД если еду очень быстро, не включаю. Пользуюсь только при перестроении в плотном потоке, ну или на съезде с кругового движения, елси хочу повернуть со 2 ряда, ну и само собой в пробках.... Просто для большенства мигающий поворотник ни о чем не говорит, для них ты по прежнем прямо едешь. . Сам лично без поворотника никого не пускаю!