ПДД, вождение

Своевременное включение указателей поворота-это для избранных?

Я думаю, что и вы так же замечаете регулярно тех, кто просто игнорирует их, либо включает, но перед этим остановится))
Qwerty Kazahstan
Убить их хочется. Особенно когда стою на перекрестке, а какая-то гнида едет по главной и в лишь последний момент включает поворотник (или вообще не включает, а просто поворачивает - он же на главной). Да и много таких случаев.
Это тупые люди.
Валерий П
Лучший ответ
Фердауска) ) их много... их так научили.. если на главной то он главный и пох что она поворачивает
быдланы и гламурные твари в телефонах
___________________________________

В Волжском автоледи едва не угробила троих человек, включая ребенка
В Волжском 34-летняя водитель «Тойота Камри», двигаясь по ул. Пушкина пролетела перекресток с ул. Александрова на запрещающий сигнал светофора.

Маневр привел к столкновению с автомобилем «Рено Логан» под управлением 47-летнего водителя.

По предварительной информации ГУ МВЛ по Волгоградской области, ДТП произошло 1 сентября в 19.20. В результате аварии травмы получили три человека: водитель «Рено» и две его пассажирки 35 и 12 лет. Пострадавшие доставлены в больницу
Юля Жаворонок
paZZitiFF
8 лет назад
про поворотники по понятиям
Честно стырил :)
Когда я был маленький, один Подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.
— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что попа цела останется.
Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. Так что люди, не пользующиеся поворотниками, меня ну совершенно не задолбали
Почему-то как только включаю поворот, особенно влево, так сзади обязательно кто-нибудь резко выскакивает тоже влево (вправо). Так что для меня это вопрос безопасности меня и едущего сзади!
для НАТУРАЛОВ и ХОРОШИХ ВОДИТЕЛЕЙ
Ф)
Фердауска) )
Бабы так делают. Остановится а потом включают поворот.