ПДД, вождение
А вот, невключение указателей поворота при перестроении из ряда в ряд, это:
криворукость с атрофированностью обеих полушарий, спровождаемая невростенической безбоязненностью? Или что сделать с этим горе-водителем?Доброе утро, АвтоМота!
Это нарушение ПДД, проявление неуважения к другим участникам движения.
Что делать? Если нужны деньги на ремонт авто и есть надежный свидетель - подставиться аккуратно! Через кошелек до некоторых лучше доходит.
Какое точное определение! Если бы ничего не было, я бы таких с удовольствием била в бок!
Лень-матушка не лечится))
поворотники пол беды! хуже когда дорога изгибается, и водитель, дабы особо не напрягаться колбасится из левого ряда в правый, срезая углы и не замечая разметки и рядом движущихся ТС!!!
Пофигизм это.... К сожалению, это не лечится.
это не излечимо к сажалению, мазгов нет пластиковые уже непамогут
Привет!! ! Сейчас это нормальное явление, типа моды что ли)) )
Теперь только угадывать кому куда
на сигнал давить
Это создание аварийной остановки другим участникам движения!
сказать честно иногда тож не включаешь поворотники при перестроении. . когда на дороге машин мало или видишь что куда хочешь перестроится свободная полоса. . ну и т. п. но чаще включаю. . больше всего бесят сволочи которые при поворотах не включают поворотники)
Это поворот головы водителя в ту сторону, в которую он перестраивается.. . неужели сзади не видно?: -))
Да полно таких! Не утруждающих себя включением поворотника.
Да ты прав (а)
а так это больше похоже на понты некоторых водителей, которые считают, что правила придумали не для них