ПДД, вождение
Почему Москали думают что их обязаны пропускать при перестроении с правого в левый ряд!!!?
вчера пристроился за иномарочкой в затрудненном движении около 10км\ч с дистанцией 2метра за ней а какойто клоун на иномарке между нами хотел влездь, естественно я его не пустил, он попытался второй раз( не смотря на то что сзади меня ехал кадиллак ескаладе и несколько раз ему моргал пропуская). второй раз ему резко пришлось тормознуть так как я человек принципиальный и мне не жалко машины ради того чтоб проучить балбеса!!! все это длилось около 5-6 попыток с сопровождением нервных и истерических выкриков из машины( я расслабленно слушал выше средней громкости музыку да и к тому же тонирован я в хлам с лобовухой вместе)В результате всей этой сцены позади идущие машины перестали его тоже пропускать!!!ХА ха ха !!!Что движет такими людьми? что у них в голове? А эсли бы это происходило на МКАДе за 100км\ч????
Пеши есчо!! ! Жду - не дождусь отчета о твоих подвигах, мой герой! А при чем тут москали, дебил?
Как тебе ВСЯ АВТОМОТА ПАНТЫ ПООТРУБАЛА!!! !
Жуй на здоровье!!!
а меня бесят такие как ты. . лобовуха тонирована, едет такой весь принципиальный провинциал.. . машины ему не жалко.. .
Комплексы, комплексы... кто ж виноват, что ты такой нищий и убогий? И что тебе, бедолаге, остается, кроме как мудацтвавать на дороге, будучи уверенным, что не остановят и не дадут в репу.. . А ведь могут и остановить! И отсосешь ты по полной программе и отнюдь не сало...
Про правило трех Д знаете? Дай Дорогу Дураку.
Насчет вашей принципиальности.
А возможное ДТП между вами и другой машиной при затрудненном движении это нормально? Это пробка, в том числе и по вашей вине. О других участниках движения вы не подумали?
"Затонированная в хлам" машина тоже ПДД не соотвествует.
Насчет вашей принципиальности.
Из за таких как ты принципиальных ( дебилов ) все аварии на дорогах и происходят. Можно подумать сам никогда не перестраиваешься.
приперся в наш город и нас же называешь Москалями ?!?
пошел вон отсюда - литовско-хохлятская морда!
сиди сало жуй с варениками, морда нацистская
А это не ты сбил недавно 16 человек?
а мне интересно что движет таким как вы!! !
скорее всего маленькая з/п и ненависть ко всем у кого тачка дороже и тем кто ездит лучше вас!
Патаму что оне могут и вжопу приехать
а что двигало тобой? что сложно пропустить? !
это не он балбес, а тот кто его не пускал!! !
пропустишь ты- пропустят и тебя
плохому танцору ...сам знаешь.
В правилах про помеху справа читал?
Про тебя можно только одно сказать: горбатого только могила исправит ...
Вот из-за таких вот принципиальных иногда и приходится пилить ещё несколько километров до следующего поворота или разворота!
Поддерживаю всех выше писавших. ПДД созданы для разрешения споров. Это на вашем месте было глупо. В случае ДТП, если по уму, то виноваты оба. А что там в ПДД написано никого не ипёт!
Да здохни вместе со своей тонированной в хлам машиной за Москалей! Из-за таких придурков потом говорят, во, у него машина тонированна значит он ппц мудак! Это вы мудак, может ему повернуть надо или на разворот уйти, а тут ты баран такой!
ну а вам чего не пропустить? жалко что ли? я "вклиниваюсь" когда все машины стоят на светофоре - просто тупо подъезжаю в задний бампер впередистоящей машины и той, что не впускает больше ничего не остается, как меня впустить, ибо ему просто не проехать.. . но делаю я так, когда очень надо перестроиться (не буду же я на перекрестке из крайнего левого через три ряда поворачивать направо - хотя и так смогу) , а такие как вы - по непонятным мне причинам не пускают.... как буд-то так сложно...
Потомучто думают что для остальных он помеха справа =)))
Такое ощущение, что аффтор сам никогда не перестраивается.. . Перестроение - это нормальное явление, если только осуществляется с поворотником и постепенно (если речь идет о пробке - медленно вклиниваться между машин, помаргивая поворотником) .
Если перестраивается без поворотников - сам бог велел не пущщать.. . а так - просто быдлизм и ничего более.
P.S по поводу МКАДа - там другие скорости, другие дистанции и перестроение осуществляется совсем по другому, нежели в пробке. Или ты думаешь, что в пробке реально поймать момент когда между машинами можно спокойно въехать?
Да ты просто герой, ахренеть можно !
Для Вас козлов (хохлов) подземных переходов понастроили, а вы все поперёк наровите!
да уж.... а ты сам то читал, то, что написал????))))))))) ) все пробки в Москве как раз то из-за таких как ты!! ! как на номер не посмотришь, из 20 машин, одна с Московскими номерами, а остальные кто не попадя.. . ТЫ - приехал ИЗ хохляндии, значит сто пудово на заработки (иначе за каким ты здесь...) , ТАК??!! у ТЕБЯ обычный таз, гнилой под ж. пой, да еще и В ХЛАМ тонированный, ТАК?!!! ТЕБЕ, наверняка дофигища лет, опять права?!!! И до кучи гнилой характер! так что же ты хочешь услышать???? хочешь чтоб тебя пожалели?? ? да ты и так жалок!! ! так что вопрос ты не по адресу задал!
передавай привет хохляндии))))))))))))))))))))))))))))) )