ПДД, вождение

о чём думал человек в девятке,когда мигая ПРАВЫМ поворотником, перестоился в левый ряд, вытеснив меня на разделительную?

Привеееет)) ) видимо, не головой
Алимжан Умиркулов
Лучший ответ
Евгений Попов ЧЕМ это я уже знаю, а о ЧЁМ?))))
только у нас, едя по встречной полосе можно получить удар по жопе
Евгений Попов да да, именно так! моя любимая фраза))
Динарочка =* Привет)) А мне окна на балконе поставили))) Только что)))
....не думал, а "не думала"....шутка, не бейте меня)))
он думал: "и какого это хрена на ТАЗах поворотник автоматически не отвлючаецаа"....
Ему ТУДА НАДА!
правым косоглазием он мыслил...
Ирина Мальцева
Думал: "А вот я щас реально приколюсь! ! Все просто обосрутся!! ".
Anastasia Anastasia
дебилы не думают (((((( им нечем ((((((
Он думал: "Как бы мне этого чайника вытеснить на разделительную"?
Regina Machxelanz
Евгений Попов сама то поняла что сказала?
Слышала что сейчас в школах учат что в таких ситуациях тебя должны считать помехой справа (ну, водителя 9ки т. е. ) и пропускать. А какого черта уступил? лучше уж получить страховку и починить машину, чем выезжать на встречку и потом долго доказывать что тебя туда не вынудили выехать. бибикнул бы что ли. В объяснительных в таких случаях обычно пишется "Ехал по такой-то полосе движения, не меняя траектории"
А он учился водить не в Балахне? Мы в этом городе раз 5-6 на таких натыкались. Пока справлялись, но через Балахну теперь ездим с оглядкой
Ирина Койнова
Сено или солома, сено или солома а пох, ну наудачу....))))))))))))
или чайник или подстава
Евгений Попов да первое полюбому...
Может быт рядом сидящая Тёлка оооочё делала!
скорее всего ни о чем, и меньше всего о Вас. А что в это время делала дама? Вам не видно было? Может, он и не мог думать-то об окружающих?