ПДД, вождение
Перед въездом на перекрёсток ВСЕГДА нужно включать правый поворотник! НО я на ЛЕВО поворачиваю, а включу на право?!?!
на круговой то?
Ну куда там налево поворачивать? Куда?
если посмотреть под правильным углом, то вы поворачиваете направо и только потом налево по кругу. но на это сейчас потихоньку уже забивают и большинство сразу включают левый поворотник, или вообще ничего не включают

если вы стоите в левом ряду и поворачиваете по кругу, сразу включаете левый поворт, и потом при выезде с круга, правый
Если хошь развернуться по кругу, чтобы не вводить других участников в заблуждение, всегда вкл левый поворот. . ,вообще тебе всё твой инструктор объяснить должен..
при въезде на кольцо - правый
во время движения по кольцу - левый
при съезде с кольца - правый
во время движения по кольцу - левый
при съезде с кольца - правый
Сергей 52 RUS всё правильно написал. В реальности включать правый, затем левый поворотник на кругу, это только других водителей путать.
Ну а на сдаче на права надо всё делать "по правилам". Так что там только вначале правый, въезжаешь на круг, затем левый, и перестраиваешься в левый ряд.
сначала напрво, потом налево
ЯЯЯЯзьььь!! !
Колян, хватит троллить. НУ а если на полном серьезе, то в ТВОЕМ случае нужно медленно-медленно въезжать на перекресток с аварийкой; )
Рс
удачи на дорогах
РРс
упсс.. .
ахахах сорри, речь про кольцо оказывается; )
Перед въездом на перекрёсток ВСЕГДА нужно включать правый поворотник!
правда что ли? ! 0_0 дурдом! имхо врубай сразу левый, дабы не вводить других участников движения в смуту. пдд на мыло!!!
Рс
удачи на дорогах
РРс
упсс.. .