ПДД, вождение
Нужно ли включать правый поворотник в данной ситуации? (фото)
Нужно Нужно ли включать правый поворотник в данной ситуации или же только левый при перестроение на главную дорогу?

Нужно ПДД учить.
а по другому тут и не поедешь
а вот дальше уже смотри куда надо тот поворотник и включай право или лево
в данном месте не нужно включать. а дальше не видно что за перекрёсток
Нужен. Знак естественный поворот дороги отсутствует.
Нет не нужно.
Если включить правый поворотник, то следующий за тобой водитель подумает, что ты хочешь остановиться.
В ПДД написано, что нельзя вводить в заблуждение других водителей.
Левый поворотник уже опоздал - сплошная линия. Но если задумал перестроится, вопреки правилам, то необходимо включить левый поворот.
Если там есть полоса для разгона или поворот осуществляется в отдельную полосу, то правый включать не нужно.
Меня учили, если главная дорога меняет направление с большим углом и (или) есть намёк на перекрёсток или же примыкание с других направлений в этом месте - надо включать поворотник. В данном случае сперва правый. А потом будет ясно, что там впереди, перекрёсток или дорога так виляет.
Знак движение направо. Какой поворотник надо включить?
Знак уступи дорогу, это или пер-к или выезд с прил территории, отсюда и действия. Я бы включил. В темное время суток или ограниченной видимости обозначил бы свои действия для идущего сзади ТС. Сколько у нас прямо проскакивает, ослепили фарами... и вперед.
you don't should to do this
Всегда нужно!
Нет
ХЗ я не включаю