ПДД, вождение

После въезда на круг требуется ли после правого поворотника включать левый?

При въезде на круг, если вам надо налево, включайте сразу левый поворотник. Это избавит вас от ненужных действий при повороте, когда нужно смотреть в оба.
Сергей Бугаев
Лучший ответ
аварийку и не парься)
Включаете левый поворотник, если перестраиваетесь в соседнюю полосу или делаете разворот по кругу.
если считаешь нужным
и сигнал твой верно истолкуют
Andrei Malnev
Левый поворотник включается на круге только при перестроении на левую полосу. О том, что Вы собираетесь продолжать движение по кругу дальше однозначно говорят выключенные поворотники. При съезде с круга нужно включить правый поворотник.

С этими кругами всех настолько запутали, что уже вообще, похер у кого что включено. Просто ехать и смотреть на все 360 градусов, потому как кто по каким правилам или понятиям едет можно только догадываться.
Вообще ничего не нужно включать - ведь Вы в принципе не можете ехать никуда, кроме как направо. А вот выезжая из круга в любой проезд правый поворот включать необходимо. Владлен.
круг таже дорога как и прямая, действуют теже правила. то есть если уже выехал на круг и не собираешься ни куда перестраиваться или съезжать то сигналы поворотов надо гасить. По идее если на круге несколько полос и вы на первом выезде не собираетесь выезжать из круга то должны перестроится с внешнего круга на внутренний. вот тогда надо дать сигнал слева обязательно.
правый нужен только при перестройке в правую полосу или при съезде направо, левый при перестройке в левую полосу или при движении по кругу
читать тут http ://www . gazu . ru/driving/city/10216/
При перестроении, если собираешься менять ряд.
Юлия Башкова
насколько помню, при въезде на круг включается правый поворот и при съезде тоже
Согласно ПДД алгоритм действий при движении на перекрестке с круговым движением:
- Включил правый сигнал поворота.
- Въехал на перекресток.
- Выключил правый сигнал поворота.
- При перестроении в другую полосу в пределах перекрестка с круговым движением включил-выключил соответствующий сигнал поворота.
- Перед съездом с круга включил правый сигнал поворота.
- В вашем случае: правый (въезд) + левый (если перестраиваетесь влево по кругу, соблюдая рядность) + правый (съезд с крайней правой полосы)
При въезде на круг - включаешь правый поворотник, при движении по кругу - я и левый включаю.
если ты продалжаешь движение по кольцу то да если ты выезжаешь то полюбому ты поедишь на право
Nastya Veliciko
да
в зависимости куда поворачивать собрался