ПДД, вождение

Почему девушки за рулем никогда не уступают дорогу и не пропускают при перестроении?? Большинство.

Катя ...
Многие девушки в начальный период вождения придерживаются правила: "Еду по своей, никому не мешаю, и ты мне не мешай". Если ты успеваешь влезть перед ней, ломается целая система, мол "Я ехала за красным Фордом себе тихо, а теперь передо мной синий Пежо" ахахха)) ) вот такой прикол) а девушки со стажем более любезны) уверяю вас)
Катерина Сагалова
Лучший ответ
что за несправедливое оскорбление! ?
Я практически всегда пропускаю! ибо придерживаюсь правила 3 Д
ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ!!!
Катя ... Почему сразу дураку? Если человек перестраивается значит оприори дурак??
Вот она политика женского вождения....
это почему? нормальных мы пропускаем
а слишком наглых нужно учить
может это твой случай?
Jb_One Jb_One
Катя ... Может и мой, может и нет, езжу спокойно на дорогах общего пользования.
Павел Макаров И я никогда наглых не пропускаю. Пусть стоят и бибикают..
А нормальных вежливых водителей - конечно :)
Это те которыи, как звёзды, её все видят, а она не кого !
Олеся Кабаева
Сергей Диц Я таких называю " Впередидущий " к стате и мужики бывают ( но редко ) . Такие смотрят только вперед , а что происходит сзади или по бокам , совершенно не интересует . Обгоняеш с лева , поровняешся , хоть пару минут едь рядом , голову не повернет , а если повернет , то на долю секунды и назад , только вперед . А как извесно , что бы даже перестроится , нужно посмотреть зеркала , а как и когда , если нужно смотреть всегда только вперед .
А я всех пропускаю. Я добрая.
на кол их)
Мужиков не хватает, под машины кидаются. Они ж не понимают, что машина не любит, а давит.
честно. пусть я и девушка но это тоже заметила. когда еду меня женщина за рулем никогда не пропускают.
Ну не всегда. А те, которые не пропускают, ничего кроме дороги перед собой не видят. Хатя есть и хамки. Но все это можно отнести и к мужикам. Все зависит от культуры.
Да ладно вам, это от пола не зависит. я уж не говорю как некоторые мужики "пропускают" дам.. ага. даждетесь. . это же святое - не пропустить..
Анна Пензина
Сергей Диц Я то же всегда пропущу , только перед этим в городе до 90 разгонюсь , если в попку все равно нервно дышит , то проезжай , я не спешу обычно .
не знаю, мне уступают)))
А что? Разве на дороге еще кто-то может ехать?
Так они в руль вцепятся, глаза только вперед, что по сторонам их не интересует, зеркала видимо не знают для чего к их авто приделаны. Мне сегодня одна такая попалась, караул какой то.
Они наверно придерживаются правилу, что ковалеры пропускают милых и симпатичных дам!!!!; -))
Редко смотрят в зеркала заднего вида