ПДД, вождение

А почему пешеходам на пешеходном переходе, надо уступать дорогу???мало чтоли тротуара им???)))))))))

Asell Tleuzhanova
предлагаю и тротуар у них отобрать.. . решим проблему пробок (хоть чуть-чуть) =)))))))

Ааааа! Я шучу - помидорами в меня не швырять=)))))
Алена Рогозина
Лучший ответ
И я не пойму, в среду только вот, одна тёлка чешет, через Тверскую поверху, чуть выше главпочтапта, ещё и пропускать их !
дак переходят однако!!!!))))
Потому что пешеход тоже человек, хотя порой и оборзевший.
Олег Шабров
Потому что все людя изначально рождаются пешеходами, ходят пешком под стол и уж потом становятся крутыми ВЛАДЕЛЬЦАМИВОНТОЙСАМОЙКРУТОЙТАЧКИ!!!
Алиша Гусарева
Им тоже надо попасть из пункта А в пункт B а мы, порой, им мешаем =))))
Правильно! Нехрен им туда-сюда мотаться. Пусть по одной стороне ходют)))
По тратуару переходить дорогу неудобно
а ты из машины выйди и походи пешочком годика два тогда посмотрим как запоешь, когда всякие уроды не соблюдают правила по отношению к пешеходам...
Ксюша Зорина
а когда дети в школу бегут-что делать ?
тротуары вообще-то вдоль дорог расположены-а как перейти на другую сторону? неужели так влом остановиться?
а что за машинка на аватаре-Кинешма?
Asell Tleuzhanova ага кинешма!))))))))))))))
потому что в машине тепло, а на улице холодно, и зараза магазин в который надо попасть или станция метро на другой стороне дороги !!!
Irina Irina
А ты наедь на кого нибудь на этом переходе и тогда узнаешь зачем.
А как им по-твоему на другую сторону перейти?
нужно уважать других участников движения
а ты возьми напейся и не будешь замечать пешеходов!!!! хахахахаха