ПДД, вождение
что такое пробка на дороге? в жизни не наблюдал в своем городе....по каким причинам образуется?
Это когда вот так:

Пробка - это когда всем туда же, куда и тебе и в одно и то же время. :-)))
Из-за аварии, машин, которых много, по др. причинам
образуется она друг мой изза ДЕБИЛОВ которые права покупают
интересный у вас город! а по делу -видел как два барана на мостике встречаются? тоже, но на машинах !
Владимир Тарьбеев
не понял? я в городе живу. не в селе
большой поток машин в одном направлении застревает на светофоре... например, пока горит красный, скапливается столько машин, что на предыдущем перекрестке эта толпа тачек перекрывает другой перекресток... так же такое возможно из за возникновения аварии
вы самый счастливый человек )))
пробка или затрудненное движение это когда ты не можешь продолжать движение с максимально разрешенной скоростью из за наличия впереди машин которы движутся медленно или совсем стоят. причны - самая банальная ДТП и сужение потока. а чаще всего - недостаточная пропускная способность автодорог - ну не может з а еденицу времени по этой дороге проехать столько машин физически, не может.... это как попробуйте через узенькую трубу вылить ведро воды.. . а потом возьмите труду шире ...согласитесь что время прохождения разное.
я так понял что ее хочешь в своем городе создать??? Угоняешь камаз и в самое оживленное время выезжаешь на полном ходу на центральную дорогу и там собираешь несколько десятков машин. И любуешься создавшейся пробкой. Только потом не ззабудб слинять
Владимир Тарьбеев
камаз жалко
Счастливчик.
на дороге авария, а презд маленький, машины не могут разехаться вот и ждут пока эвакуарор, ГАИ, скорая и все остальные уедут
кто нить стукнулся и стоит, занимая большинство полос, ждёт приезда ПИДАРов, никто не может проехать, когда попадешь, то сразу поймёш что это такое ))
Пробки создают долбо... бы которые права купил, а ездить не купил...