ПДД, вождение
Почему на наших дорогах не встречается такое, наблюдал на юге Франции, едущие мотоциклисты отводят в сторону ногу,
когда ты им на машине уступил дорогу, чуть прижимаясь вправо. Если в зеркало боковое увидел мотоциклиста и дал возможность ему свободно проехать.. . Мне сказали, что это традиция в знак благодарности, отведенная в сторону нога. Это как аварийкой моргнуть.... спасибо, мол, друг.
Потому что на наших дорогах редкий мотоциклист выживает больше одного сезона.
что французу здорово, то русскому смерть... мне так кажется... не приживется
В каждой стране свой этикет.. . кто ногу отводит.. . кто фарами моргнет.
Просто у нес нет такой традиции. У нас есть другая. Увидел мотоциклиста прижми его, не дай проехать.
Вот причина по которой отводят ногу
http://www.tourblogger.ru/sites/default/files/imagecache/645x485/photogroup/1136.jpg
Нашим мотоциклистам культура поведения ни к чему!
Франция!!! Как жабы ноги разводят))
Да просто яйса жмут!!!))
прижаться к обочине пропуская мотоциклиста! да о чём вы говорите, вы хоть это представили у нас и с нашими мотоциклистами! да радуйтесь, что вам руку не оторвали, которую вы по необдуманности в окно выставили!
Может он пописал, последние капли стряхивает....
Да это он так отливает по ходу движения, мол пронесло....
А нафига?
а почему в Финляндии мотоциклисты едут в одном ряду с автомобилями со скоростью потока. а не между ними а? )
вот именно по этому хрен кто вам отведет ногу в сторону в знак благодарности
если бы у нас он поднял ногу на машину, ему бы эту ногу и оторвали)))
Представила себе. Прикольно должно быть )) Ничего, культура к нам почему-то из Европы приходит. Например, мигание аварийкой в знак благодарности использовалось дальнобойщиками на трассах за рубежом.
Роман Штанов
Такой знак благодарности я не раз встречал на трассе..Байкал.. между Кемерово и Мариинском.
Татьяна Русанова
Надо тоже ногу из камаза высовывать по старой доброй французской традиции после того какпропустят:)
Они так пукают:)
из всей толпы хоть бы один процент нормальных оказался, что же Вы хотели здесь еще услышать? или по нашим дорогам не ездите?
А еще что сделать?! Может джигу станцевать?!))))
Мне его спасибо ...
Вели бы себя нормально - и на том спасибо.
А то "пальцы веером, а сопли пузырём".
а кто и пернет в след
Потому что их мотоциклисты бы давно разбились бы на наших дорогах.
Думаю, у нас вообще практически никто никому не уступает...
На наших дорогах мотоциклисты держаться не больше одного сезона. Потом пешеход либо инвалид, либо смерть.
Лучше башкой кивать ногу в пробке или плотном потоке отводить стремновато, а по поводу одного сезона Не правда! ! !езжу уже 3й сезон главное голову не терять на дороге не ехать намного быстрей потока не ехать посередине полосы и следить пристально за остальными участниками дор движения