ПДД, вождение

Почему на наших дорогах столько много устаревшего советского старья на механике?

Когда ж уже нахрен мы перейдём на электронику, компьютеры и более комфортные средства передвижения?
На Украине - ни когда.
Макс Васильев
Лучший ответ
Ангелина Колесова НА украине иномаркок не меньше чем у нас ,
когда воровать такие как ты перестанут
Олег Беликов
потому что при ввозе нормальной машины из заграницы, нужно было заплатить еще одну стоимость государству.
а сейчас их вообще нельзя ввести.
А.
Арман .
с средней заработной платой в 30 000 рэ, НИКОГДА, и дальше будем ездить на вёдрах. мерседесы и инфинити тоже стареют.
Потому, что в регионах зарплата более 20 000 считается неплохой, а не средняя по стране 52 000,как докладывают Путину... Да и основная масса иномарок-это подержанные или старые автомобили...
Игорь Курносов
В кросовере за лям уровень шума более 70дцб, как и в москвиче, и смысл?)))
В глубинке народ до сих пор на ВАЗ 2101 - 09 ездит, и не жалуется.
Ольга Березюк В глубинке и так ездят.
И до скоростных современных поездов им ещё очень далеко.
Денис, съездий во францию, ты там увидишь огромное количество устаревшего французского старья. На механике. Французы терпеть не могут автоматические коробки и считают их инвалидками.
Вот тут парковка в Лионе:
google.ru/maps/@45.7278615,4.9362116,3a,15y,91.99h,88.58t/data=!3m6!1e1!3m4!1sn7U_t1W_72zEMWo1BWnaRw!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru
Emil Emil
Наталья Семеренко Так и будем теперь всю жизнь в каменном веке?
Маржан Бейсенова И ни одного Логана или Дустера в поле зрения. Их во всем Лионе нет ни одного)))
Да никогда!
Доверять свою жизнь куску кремния и дебилоиду его спаявшему!!!
И чем вам не нравятся отечественные авто? Что, комфорта нет? А в иносранцах есть?! Чем сраный кусок металла с лейбом забугорным лучше?!
Народ любит прибедняться, все ведь могут лексус или теслу купить, но нет, будут назло на ржавом ведре ездить!
Андрей Левин
Потому что у нас в стране все еще продают бензин.
когда уже кончатся "упоротые", которым всё вокруг мешает
На наших дорогах только эта техника выживает! Посмотрите на СТО - одни иномарки с АКП в ремонте!
у нас очень мало ((((
Таня Негрей
Да ещё не у всех есть деньги, что бы как тебе купить СУПЕРСОВРЕМЕННЫЙ ЛОГАН.... или Щланос!!!!
На каких дорогах? У нас дорог-то нет, одни направления. Что им соответствует, на том и ездим. Ну плюс уровень доходов населения.