ПДД, вождение
Почему в РФ на дорогах столько хамов? Выехал не мигающий зелёный, на встречу поворачивает Патриот налево, и кричит!
Куда мол лезешь, не видишь, я еду! Мне пришлось его немного даже объезжать, хотя мог бы и в него въехать. Зачем такие провокаторы на дорогах нужны? Если бы я в него врезался бы- у него бы права бы отняли? Видеозапись и свидетели - есть!

Надо ездить на танке
А попробуй, например, в Индии покататься в городе. Тогда поймёшь, как в России хорошо ездить.
Всё правильно ! Если зелёный уже мигал - какого уя ты попёрся выезжать !??
"Выехал не мигающий зелёный".

Erlan Omarov

Ты бы ещё на желтый поперся
Бывают светофоры, когда с его стороны уже жёлтый или красный и он считает, что прямо уже никто не поедет и поворачивает или разворачивается. =)) У меня так было. Загорелся жёлтый- я разворачиваюсь. А прямо в меня летят встречные самосвалы. Оказалось, что с той стороны ещё горел зелёный.
Виталий Гонтарев
1). Кто же виноват, что тебя в автошколе не научили тому, что ТАРАПИСА НЕ НАДА!
2). Детская ситуация, одна из множества тех, которые в первую очередь преподаватели и инструкторы вбивают в голову будущим водителям!
3). Ну, по крайней мере у меня при обучении так было!
В разных регионах различаются негласные правила, как среди водителей, так и то на что агрятся дпсники.
Права забрали бы у тебя. какой дурак тебе их выдал если правила толком не знаешь. Мигающий сигнал предупреждает что сейчас включится запрещающий сигнал при таком сигнале можно уехать с перекрестка , а не выезжать на него.
1). Ты не культурный водитель!
2). Ну куда ты прёшься выезжать, если уже сигнал мигает?!
3). Создаёшь нервозную аварийную обстановку на дороге!
4). Как в том известном случае, когда один хотел успеть проскочить на мигающий зелёный, а сбоку раньше времени, на мигающий красный стартанул другой пчеловод!
5). И два этих идиота встретились на середине перекрёстка!
6). Я мечтаю о таком времени, когда эти придурки наконец-то поубивают друг друга, и на дорогах останутся только грамотные корректные водители! )
.

Россия, че хотел
в россии только так, людям плевать на правила.
в моем городе водителям вообще до фонаря, они едут на зеленый пешеходный, умудряясь при этом сигналить им же, идущим на свой свет)
Александр Щебетьев
1). Так новую поправку к ПДД читал?!: ▼
2). "...Пешеход, перед переходом дороги по пешеходному переходу, ПРОВЕРЬ, что "КАЛАШ" у тебя в руках, он снят с предохранителя и хорошо виден водителю!..." )
.
3). ТОЛЬКО ТАК!
И НИКАК ИНАЧЕ! )
4). А иначе, верно вы заметили, снесут и фамилию не спросят!

И НИКАК ИНАЧЕ! )
потому что быдло одно за рулём
в жизни их чем-то обидели, вот и агрессируют