ПДД, вождение

Остановили на мигающий зеленый и выписали нарушение за красный

Сегодня проехал на мигающий зеленый и остановили депосы, трое дпсников с командиром еще. И начали лечить меня на штраф 700 рублей, что я на красный проехал, я ни чего не подписал, дали протокол. Что теперь делать, как доказать, кто знает
никак. у суда нет оснований не доверять инспектору.
Галина Винник
Лучший ответ
Мигает, значит запрещает!!!
Азат Шагиев
Светлана Апостол Предупреждает ))))))))))))))))))))))
а свидетели то есть этого нарушения кроме дпсников? Если нет придется видимо платить!
Кароче, лечи судью что выехал на зелёны, раз протокол неподписал. А видео в горгибдд бери.
(Серега )
Притащи завтра друзей своих, пусть они расскажут как дело было))). Только сперва расскажи и покажи им всё,что бы не запутались.
Геннадий Андреевич, даже Вас не пощадили. Вот времена настали))
А нужно было в протоколе расписаца, и написать, что менты козлы.. . И искать свидетелей. Теперь даже в суде-протокол не будет доказательством. Ты же не выполнил свои обязанности.
Venera Venera
хм.. . хреново... гайцы оборзели
Ихтияр Ишанов
теперь ждать повестки в суд. Раз не подписывали протокол, надо было тогда и объяснение писать и нарушение служебной дисциплиный гайцами (они без этого не умеют работать) вообщем по полной их грузить.... а так просто не подписать протокол значит растянуть срок признания вас виновным.
А*
Алин4Ик **
да, в протоколе надо было написать все это.. а щас вряд ли что докажете
Ла
Ласкун
в протоколе надо было написать свое замечание по этому поводу и упомянуть про видеокамеры суд может быть затребовал запись.
Можно попробовать обратиться в УСБ МВД с претензией на работу сотрудников ДПС с указанием места, времени и подробностей происшедшего.
Уже поздно... Надо было на месте и свидетелей побольше....
Такая же фигня была недавно у меня. Я даже не проехал, а поворачивал на лево, при 3ке мигающий зеленый. Остановил, первое что сказал.. что не успеваешь.. и начал своё чёрное дельцо.. Чурбан мне ещё пешеходный свитофор показал, по которому он якобы съорентировался. Стоял пол часа с ним выяснял отношения. Он мне выпесал на красный. Я не подписал. В этоге заплатил штраф ~ 50$. Трындец