Я ехал на перекрестке на мигающий зеленый, ко мне подошел мент и сказал. Типа я нарушил правила и проехал на красный, а потом сказал, что я не пропустил пешехода.
( к сведению, его не было)
И сказал заплатить 750 р. Но я точно знаю, что я ничего не нарушал и доказать этого не могу, по скольку нет видеорегистратора. Мент, тоже не может доказать, по скольку, его машина была на другой стороне улицы и не запечатлила нарушения.
Как мне доказать что я прав. Если не оплачу штраф в течение 10 дней, отнимут права, а отдавать 750 р. Я нехочу. Это обычная взятка.
ПДД, вождение
Как доказать милиционеру, что я проехал на разрешающий мигающий зеленый?
Тебе ничего доказывать не надо, было решение ВС РФ, что гай должен сам представить доказательства ( поищи), а так пишешь жалобу сначала на начальника гайца.
Айдана Кенжебековна
Спасибо)
чушь какую то несешь!
Априори исполнитель закона прав (и наверное правильно), он на разборе (в суде) даст под присягой показания и если вы не докажете обратного... это замечательно работает, но только не в нашем государстве... однако...
Только идти на принцип, пусть пишет бумагу, а вы там подпишите в объяснении, что не виноваты и такого не было и не могло быть, по такой-то причине. Потом можете искать камеры на перекрестке и на них ссылаться, обратиться к автосообществу своего НП, может кто проезжал мимо и у него на регистраторе вы есть, так же свидетелей искать.
\мигающий зеленый, ко мне подошел мент \-ты после проезда перекрестка встал штоли, и ментоф ждал
Айдана Кенжебековна
Я закончил движение и остановился рядом с магазином, он в 2 м. От перекрестка
ваше нарушение должны показать на видео... иначе их лесом...
бредятина)))) Девушка жжет)))
Айдана Кенжебековна
Бред это ты, амлральная тварь!
Обычное заблуждение, когда смотрят под другим углом или с другого дублируещего устройства, в Вашем случае с другого светофора.
Проверьте эти два свотофор: тот, который видели Вы и ехали и тот, который видел инспектор и решил о нарушение - скорее всего у них РАЗНЫЕ ТАЙМЕРЫ ВРЕМЕНИ!!!!
ЭТО ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА - встречу останавливают чуть раньше (там, где инспектор), чтобы поворачивающие (то есть Вы) успели закончить маневр через встречу!!!
Нужно было на месте это так менту и сказать.. теперь плати штраф