ПДД, вождение
Господа, ну почему на дорогах столько долбо...клюев? ..А в четверг у меня был "день блондинок" ))) Три белокурые бест
Атака кло... блондинок.... Сочуствую....
Поздравлю!! ! )))
Берегите себя, все будет хорошо, Вам просто не повезло)))))))))))))))))))))))
Сочуствую. Держи дистанцию. http://www.youtube.com/watch?v=ZVa8NkSX5cg
Алексей Абдулхаликов
С этим у меня все в порядке, но про лобовые атаки я последний раз читал в мемуарах о Гастелло! )))) (а вот такая фраза написана у меня на заду :-) - помогает... после того как наклеил в зад никто не цалуваит :-) )
у меня муж тоже блондинок за рулём терпеть не может)) ) выругивается на них во всю))) ) а потом мне говорит- "нет, ну что ты солнышко, ты не такая")))* я блондинка)) )
хотя может это потому что у меня прав нет)))) только одни обязанности))) хи) )
удачного вам дня) 0)) и на вашей улице.. . иногда не будет блондинок)
ну что ж бывает...
везет же некоторым!
Профессор, относитесь к этому как к бесплатному цирку!!!
Алексей Абдулхаликов
очень дорого этот цирк может обойтись ))))
паркую машину напротив тачги очередной блондинки, - каждое утро с ней встречаюсь, "лоб в лоб" - уже чет привык и даже радостно и грущу когда разминаемся, вот встретиться с ней на дороге наверно все таки Боже упаси!
Потому, что машины и права продаются, а навыки езды нет. . ))))))))))))))
Сочувствую.. . Сам встречал таких - наклеят "каблук" и "У"- ёбище и думают что после этого им всё можно
покупают права, а потом вот и учатся на дорогах... меня вообще пугают эти желтые квадратики с восклиц знаком)))
Потому, что водительское удостоверение поулчают в подарок вместе с автомобилем! Задолбали начинающие автолюбители и автолюбительницы! Знак "У" на стекле авто я читаю как "убийца" :-)