ПДД, вождение
Почему на дорогах Москвы столько дебилов? Вчера видел штук 5 аварий и в них всегда тачки типа
вхлам затонированного мерседеса без номеров, жигули с номером 666, ржавая 4ка и прочее подобное. я уже реально боюсь когда мимо такая тачка проезжает, ибо возможен любой манёвр и авария. зачем они водят как муд*ки? неужели не понимают что после аварии куча проблем и времени потеряно? да и реальный риск жизни при аварии особенно в их ржавых тазах...
Дело в восприятии окружающих на дороге, сам водитель, стараюсь ездить и по правилам и уважать иных участников движения, но всегда смотришь с опаской на
- ржавые тазы и нексии под управлением гостей столицы, которые просто и правил не знают и состояние машин такое, что может отказать что угодно и когда угодно
- навороченные иномарки под управлением золотой молодежи, которые считают себя пупом земли и уверены что им все должны, что им ничего не за что не будет
А вообще у нас просто нет культуры вождения, пробки от аварий по глупости и от того что люди, считая себя самыми умными пытаются въехать в повороты с затрудненным движением со второй, третьей, и даже пятой полосы, не обращая внимание что перекрывают движение следующим за ними. Опять же очень многие смотрят на чем ты ездишь, считают что если у них (к примеру) мазда, а у тебя жигули, то ты лох и тебя никогда не пропустят, даже есть с чем сравнить, ездил на С классе отношение на дороге одно, сейчас на Д, отношение лучше ...короче аварий и пробок будет меньше когда у нас люди будут считать себя равноправными участниками движений, не считать самыми умными себя и вести культурно
так не только в Москве... думают, что проскочат... встречаются по три (чаще) -четыре крутых машины, втертых друг в друга... хоть и скоростные машинки были, а инспектора ждать все-равно приходится (некоторые на этом по пол дня теряют... инспекторов на быстрое реагирование не хватает)... лучше б правила соблюдали, времени бы уйму наэкономили
ну не все же такие умные овощи как вы
не только в москве в регион уезжаешь какой то что не встречка то подрезали
Вы знаете, Я тоже вожу хлам. . У меня в семье два инвалида и вечно голодный студент. . Машина мне нужна для многих целей. И вот всё как- то недосуг расстаться с этим хламом, а без него никак. . Так что не гневите бога и не называйте никого дебилами, если даже это действительно так, а безропотно скажите спасибо, что у Вас во всём всё хорошо и автомобиль не старьё.. А дебила хоть за новое авто посади, он и на нём аварий наворочает..
Дмитрий Шиденко
Браво! Отличный ответ! Мой Вам поклон!
Началась предновогодняя акция "Разбей свой ржавый таз, получишь новый"
А какой автомобиль дает водителю мозги и осмотрительность, можно узнать? Если Жигули не дают, то, возможно, есть какая-то особая марка, позволяющая не думать самому?
Или Вы так просто спросили, повыпендриваться?
Анастасия Семенова(Макачинайте)
Взаимно..
А вы с ними поменяйтесь, и тогда вопросов не будет. (шутка). Пол страны такие, КРОМЕ НАС! У кого сколько не нам решать, может у них на Рублевке Ламборджини стоит, а частный извоз - ШОХА в ХЛАМЕ, Кто знает?
Потому что Москва и
вхлам затонированый мерседес без номеров