ПДД, вождение

что случилось не пойму с каждым годом на дорогах все больше дебилов. фото из личного архива

и ведь поехал налево

Алия Айткулова
У нас мусора продавали права на лево-на право. С Дальнего Востока разошлись до Москвы и Питера! И х.... ли? Злоупотребление-называется. Разогнали и все. А дебилы то с правами катаются!
Анна Заводова
Лучший ответ
Стране нужнъ герои ...рожает дураков
Поверь! В Москве их число растет не по дням! А по часам !
Юрий Соловьёв
Что то уж очень замороченный перекресток, светофор, знак уступи дорогу, предписывающий знак поворот направо. В принципе тут можно ехать во всех направлениях при разрешающем сигнале светофора. Если бы налево нельзя, стоял бы знак поворот налево запрещен или знак дорога с односторонним движением вправо.
Артур Фотьев
Алия Айткулова если выключить светофор то вы выезжаете на главную дорогу значит нужно уступить дорогу, далее перекресток действительно очень сложный И ТАМ СТОИТ ЗНАК ДВИЖЕНИЕ ТОЛЬКО НАПРАВО. потому что прямо автостанция, туда въезд запрещен, если смотреть на фото то чуть правее на обратной стороне выезд того самого транспорта с автостанции, там тоже стоит знак движение только направо.
короче перекресток кривой и что бы ни те не другие не создавали препятствий друг другу установлены эти знаки чего не понятного.
ДВИЖЕНИЕ ТОЛЬКО НА ПРАВО. это вам не движение только прямо где разрешен повороты на право и въезд во дворы.
ПДД почитайте на досуге.
а точна не мадмуазель)))))
Это большей частью риторический вопрос)) ВУ выдают людям которых к стиральной машинке подпускать то опасно)))
Ерлан Ермак
Дальше хуже будет. С каждым годом детей с ЗПР (задержка психического развития) всё больше. Что из них получится? А ездить хотят все.
Алексей Петров
кингисеппские они такие).... а знак там не так давно и считаю нах он вообще там нужен
ну, не заметил.. . с кем не бывает..
Алия Айткулова а если бы вдруг там одностороннее движение и что тогда
Ему туда надо было...
Денис Немцов
Дуракам закон не писан.
это еще что! мы в эти выходные в город ездили, так вот едем по проспекту, в крайнем правом (всего 3 ряда, довольно свободные), вдруг обгоняет нас ДЕБИЛ, и тормозит перед самым носом (препятствия у него не было). чудом удалось избежать столкновения. до сих пор не пойму: зачем он так сделал?
Алия Айткулова это видимо была попытка подставы.
В России 2 проблемы дураки и дороги (точнее их отсутствие),
Максим Ленковец Эта...
Дураков или дорог?,,,
Задумалсо...
а кому счас легко, приходится мирится, главное самому не становится из их числа
Дашенька Юрк
Панокупают.. . ПРАВ
Ну, ты, привёл пример! Это ж питерский регион! Им всё можно!
Алия Айткулова это не большой город где еще год назад все было нормально, а сейчас с каждым днем все страшней и страшней.
Сергей Грушецкий не гони, это Ленинградская область, а не Питер
число дебилов растет всюду
Спокойствие, главное спокойствие.
Это не число дебилов растет, а число машин и видеорегистраторов, дающих все больше и больше информации о том, что постоянно происходит)) ) Думаю среднее число дебилов на тысячу автомобилистов примерно сохраняется))))
Artur M