ПДД, вождение
Очень много нарушителей, как вы думаете может надо сдавать ПДД каждый год?
Было бы не плохо.. . Не знаю как в остальных, а в моем городе на многих "водителей" просто страшно смотреть!!!! Едут будто кроме них надороге никого больше нет. Пусть не всех, но какую-нибудь часть хорошо бы лишить прав. Но главное не пересдача, а остветственное отношение тех кто эти права выдает!!!!
менталитет такой.... камеры везде и всюду, может помогут.... и то врядли.... меня сегодня подрезал с правого ряда урод, с его ряда вообще поворот налево запрещён! и ещё имел наглость сигналить!!!!
Ну да эта идея уже давненько витает в воздухе... Но что это даст? НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАРАБОТКА НА ЭТОМ и официальные и неофициальные.. . А больше ничего. ровным счетом ничего. Что те кто только сдал не нарушают? а уж потом начинают?? Все дело не в суровости и тяжести наказания а в его неотвратимости ---------всеобщая почти безнаказанность приводит к анархии (хотя конечно время от времени пролистывать букварь надо!!!!)
нагавариш ша с похмелья
Э-хе-хе.. . Экзамен на дурость надо бы ввести...
и что? коть каждый день перездавай.... штрафы и ментов менять надо....
таких на трёхколёсный лясопед, что дорогу укатывает. Пусть на нём обгоняет, подрезает, сигналит кто его обгоняет
Нарушители знают, что нарушают. Здесь уже вопрос менталитета. Щедрые мы.
Да хоть каждый месяц их меньше не станет!!!!
это уже професионализм трудно переучиться