ПДД, вождение
О чём вы думали, когда сдавали ПДД? Вот в буквальном смысле, ну не о регулировщике же, правда? Навеяло!!!)))
я думал? ни о чем я не думал. я был уверен на 90% и уже поляна была даже накрыта!
о вопросах и ответах) )
Привет, Павлинка)))
Сырымбет Серикбек
Приветик, Анюта!!!))) А ведь точно!!! Я тоже как раз сюда только пришла и начала сдавать свои вождения в ГАИ))
Как не нажать не ту кнопку..) ) Сдавал на "Вятке"..)))))))
думала, как бы город не завалить, а в ПДД была уверенна на 100 и не ошиблась. Сдала фсе с первого раза, близкие и родные доооооооолго не верили, да и я сама в прочем.
я об инструкторе...
Я не думал, просто волновался хотя и все знал
Евгений Лихачев
Я учился давно в старое время от военкомата на военного водителя,в общем была пятидневка,полный учебный курс,с отрывом от производства и даже со стипендией(сейчас думаю в диковинку),регулировщиков тогда шлифовали как светофоры,готовили в общем на совесть а не лишь бы сдал и бабло отдал. (Вот так навеяло с грустью, о современной подготовке наслышан конечно)
да этого регулировщика до сих пор не понимаю)) хотя и 3 дня на него потратила))) ) я уже не думала, а была на автомате))))) вопрос-ответ, и пидальки аж целых3))))хотя на кой? они нужны?)))
скучала по инструктору
На ПДД ушло 2 минуты 43 секунды. Не успел ни о чём подумать ))) Кнопки только заедали...
сдавал в июне 2007....о чем думал.... честно.... не помню.... в потоке было 120 лиц а сдало с первого раза процентов 30 не больше.... я в том числе.... сдал за 2 минуты 38 секунд.... намеренно допустил одну ошибку... шоб не придирались особо... а вождени с третьей попытки.... все время стоп линию пересекал при остановке
я думала о том отпустят ли меня с работы на пересдачу, но каким то чудом сдала с первого раза....