ПДД, вождение

Как вы сдавали ПДД теорию?

На кнопки нажимал перед монитором.
Наталья Тарасова
Лучший ответ
зашел, ответил на 20-ть вопросов, через две минуты вышел
Олег Бражников Привет. Давно не видел на сайте. Приятно встретить. Извини - выпил чуть. )))
пришел, сдал, ушел
а в чем проблема?
Первый раз на бумажном билете галочки ставил, второй уже на компе кнопки щёлкал. Никаких проблем. Сложные вопросы в АШ разбирались, дома по задачникам всё повторялось, ведь все ответы на вопросы с пояснениями есть, поэтому не сдавали лишь те, кто совсем тупил.
Оля Петрова
Даже здесь, на сайте Майл. Ру есть тест по ПДД, а в интернете их полно. Тренируйся пока не станет без ошибок идти 100 и более вопросов подряд.
Я просто пришёл в МРЭО узнать что и как (Госуслуги тогда ещё не запустили), а мне говорят сейчас группа сдаёт, ну и я к ней присоединился. Сдал теорию, поехал туда гжде вождение сдавалось. Был одним из первых на сдаче и успел съездить за фотографией с медсправкой по пути обратно в МРЭО, документы из мотошколы у меня были с собой. В итоге к вечеру уже добавил в права ещё категорию.
До этого крутил здесь билеты пока ошибки совсем не исчезли.
Аналогично недавно готовился к тесту на оружие, тоже билеты в разных приложениях гонял до полного отсутствия ошибок.
С 4ого раза, пока не сел и все не выучил) думал сначала прокатит на халяву, ан нет
5к заплатил через инструктора и мне подсказывали, хотя я теорию и так знаю хорошо. Просто перестраховался, ибо кто не платит с первого раза не сдаёт. Во всяком случае у нас так было (2 года назад)
Софья Калимова(Арлиза) Я просто сам только учу теорию, и мне такие странные вопросы попадались! Вопрос с регулировщикам! (в 21 веке! регулировщик:))
Вам попадались странные вопросы? Я просто не знаю как к теории бесплатно подготовиться, деньги отдавать не хочу, а знакомых нет кто потратит время на обучение теории!
вроде было 20 вопросов, на 18 ответил правильно и так сдал. ОНо того стоило, сейчас езжу на велосипеде, машины нет и не было