ПДД, вождение
За сколько вы сдали теорию пдд?
За скок минут сдали первый раз теорию пдд в гибдд? Даются целых 20 минут зачем столько? По вашему мнению 3:38 мин это хороший показатель?
Прекрасный показатель! Но сколько ПРАВИЛЬНЫХ Ответов удалось дать?
Ulzhan )))))
20 из 20
Ulzhan )))))
Получила с первого раза их. :) просто любопытство
Когда я сдавал было 10 вопросов. Время не засекал, но из аудитории вышел первым.
2 минуты, после чего меня выгнали из аудитории, за то что народу пытался подсказывать, но зачет поставили. Было это в далеком 1972 году
Хороший. Я за 28 секунд ответил. Билет попался знакомый, 20 из 20 правильно, результат экзамена: отлично...
Ulzhan )))))
Мм.. Я когда сдавала, вопросы были рандомные из разных билетов..
За 1000 рублей))))
Ulzhan )))))
Вопрос про время, а не финансы.
я в две минуты уложился.
Сдал с первого раза, не помню, минут за 5 может, но скорее всего вы так же как и я, уже настолько зазубрили билеты, что просто машинально отвечали на них по памяти)
Ulzhan )))))
Ну я их вообще как то быстро запомнила, тупо решала и читала описание .. Марафона 3 прошла на 4 раз было уже 3 ошибки из 800 это за день до экзамена ( на телефоне через приложение)
главное что сдала, там тест не на время
Секунд 20 и еще минуту вся группа сидела просто так, чтобы сильно не палится.
За 19 мин 58 сек.

Минут за 5.Давно это было) В 90х)
Минута 47 секунд
Просто задрочил все вопросы в приложении на мобилке (800 вопросов) и за 2:14 ответил 20/20, при этом ещё и думал об ответах.
Минут 7, у меня 30 вопросов было
А ты что на экзаменах куда то торопишься.
Смысла этой теории вообще нету. Нас в автошколе просто заставляли выучить все билеты. И так поверхностно рассказывали основное.
Ulzhan )))))
Ну при получении прав, сдавать ее обязательно как не как:)
Dilnaz Shalkarbaeva
Кирилл, мне искренне жаль Вас и ваших коллег- учеников. В билетах содержится только сотая часть того, что водитель должен знать. ПДД написаны кровью. Пробел в знаниях водителя- бомба замедленного действия, которая когда- нибудь на дороге рванет.
Всё отведенное время, проверял и перепроверял, чтобы наверняка. Много вопросов с подвохом (если не зубрить конечно). Были несдавшие и мало кто сдавал без единой ошибки. (Преподавали хорошо.)