ПДД, вождение

Если я сдала теорию, а площадку не сдала(и город соответственно) то....

То потом я опять занова иду сначало на внутренний,потом на гос, и теорию уже сдавать не надо,сразу иду на площадку? А если сдам площадку а город нет, то потом только город останеться сдать да? и если останеться только город то его перездавать сразу гос экзамен да,на внутреннем же нет города?
Интересно, что Вы называете госэкзаменом? Есть внутренние экзамены в атвошколе. Если их успешно сдали, то далее сдаете экзамены в ГАИ. Тут уже Ваша автошкола Вам особо и не нужна. Можете забрать свои документы об окончании автошколы и сдавать экзамены в ГАИ, когда Вам удобно.
Успешно сданная теория действительна 3 месяца, площадка - срок действия теории. Если в этот срок не сдали город, то все экзамены по-новой. Периодичность сдачи - не чаще 1 раза в 7 дней. Обычно разрыв получается больше из-за выходных и приурочивании к сдаче с группой.
Ирина Разумихина
Лучший ответ
Сдавать надо будет только то что не сдала остальное что сдала по новой сдавать не надо!
То, что сдала, пересдавать не надо, только те этапы, которые завалила)) )
Если внутренним Вы называете экзамен в автошколе, то в ГИБДД опять будете сдавать все три экзамена, т. е. теория-площадка-город, иначе никак.
Теорию сдала-всё.сдаёшь вождение.
если теорию сдали, то практику хоть 20 раз сдавай. ток конечно платить нана
теория сдаётся 1 раз в 3 месяца, соответственно если за 3 месяца несдашь площадку и город будешь перездавать и теорию ещё на 3 месяца)
Надежда Светлицкая если сдашь площадку на город 2 попытки дают
если внутренний сдан и допущена к ГАИ то
теория сдана=> площадка, если площадку завалила-пересдача площадки.... далее при сдаче площадки, но не сдаче города,
пересдаешь только город, на всё это 3 месяца.
Aleksandr Sirmer
Мурод Каримов и каждый раз ходить сначало на внутренний, а потом на гос?
Aleksandr Sirmer нет, внутренний сдаешь, пока к ГАИ не допустят)
сдаешь в авто школе, потом сдают парковку, (задом в гараж и боком) , после город, теорию в гаи, затем получаешь, у меня так было,