ПДД, вождение
Реально ли сдать теорию на компе с 1-го захода в ГАИ при этом ,ответив на 32 вопроса правильно из 40?
в гаи теория из 20 вопросов, достаточно ответить на 18, но не менее, я так переволновалась, что вообще забыла как меня зовут, но потом прошло все, 20 минут дается вам, справитесь
Кто его знает ) реально сдать даже не отвечая на билет ))через скв
Ермеков Казыкен
ха-ха
Я сдал теорию с первого раза.
конечно реально
да, это достаточно легко, надо просто дома поготовиться и решать тесты до тех пор пока не будет ошибок
Ермеков Казыкен
зашибись!
Легко, я так сдавал ;)
Реально, я когда готовился отвечал на 8 (Автоматически наугад собранных роботом на сайте) вопросов без единой ошибки, на большее меня не хватило. (1 билет - 20 вопросов * 8 = 160 вопросов)
В России, если ты ответил на 5 и более подряд автоматически наугад собранных билетов, то шанс сдать в ГИБДД равен 99%
По теории можно все на практике 50 % убираем но Можно вам задать вопрос ачем вам это ???При здаче вам даеться 20 вопросов И 40 вопросов вам никто не поставит это раз Два У вас при здачи в наличии имееться только две ошибки (( Хоть 20 вопросов хоть 40 (( НО если подготовлены к здаче зачем прыгать выше головы !!!И маленький совет вы лучше блещите знаниями не в МРЕВ а на ДОРОГЕ Так будет безопасней и для вас и для пасажиров и так же пешеходов !!!
Элёр Рамазонов
Вот ты невнимательный, разве не видишь, что написано: в Казахстане даётся 40 вопросов
Александр Романенко
Возможно я и прохлопал НО ГДЕ написано что теория будет сдаваться в Казахстане????
да без проблем, занимайся побольще
у меня кент знакомый сдавал на компе в гибдд с первого захода и ответил на все вопросы 100% и еще такой пантуется типа это легко было,,,)