ПДД, вождение
Не могу сдать теорию на вождение, делаю по 10 ошибок :(
Ездий на лисапете тогда))
почитай книжку с правилами раза на два, на три. И между делом мотри экзаменационные билеты, тада в голове все уложится и сдать экзамен будет проще. УДАЧИ!
Вот смотрю на горе учеников и обидеть не хочется, а на язык так и вертится, ты либо ни разу не читал ПДД и не решал задач, либо тупой даун. Грешно это над больными людьми, прошу прощения. Дело то серьезное, скорости и мощности нынче не те, да и стоимость авто - как самолет, так что "Рокфеллер" думай...
во-первых учи ПДД, во-вторых не надо учить билеты, а надо решать их. Пусть вначале и долго будет, но когда начинаешь вникать в ситуацию написанную в билете, становиться проще
Настройся на удачу. Я сам с третьего раза сдал, тем не менее, я сейчас правила знаю лучше, чем какой-нибудь зубрила-теоретик. Километро-часы научат.
у меня просо зубрить не получается и я делаю себе ассоциации.
уже третий год изучаю дорожные знаки (не по книжкам а по дорогам) и очень нудно и запоминала. некоторые действительно только зубрить, но многое у меня и на ассоциациях проходит)
Удачи) и обязательно выспитесь перед экзаменом!
Учи лучше, чтоб всё на зубок было. По 10 на дню перечитывай билеты. Я сдал с первого раза 0 ошибок и в ГАИ и в автошколе. Да я крут я знаю.. . не надо аплодисментов....: -)
Нужно разбирать каждый вопрос с ПДД, тупо зубрить не получится, нужно понимать каждую ситуацию. Я теорию сдала с 1 раза за 1 мин 42 сек без ошибок)) ) Вникай в каждый вопрос, представляя каждую ситуацию.
Если в теории на экзамене это всего лишь 10 ошибок и несданный экзамен, то в реале от ОДНОЙ ошибки может оказаться 10 жмуров
пару часиков на сайте пдд порешай, и прочитай книжечку "пдд рф с коментариями " тупо после этой книжечки разберешься в любом билете
вот сам учусь делаю 200 вопрос не одной ошибки! Учить надо! Вот выход из ситуаций!
как можно сдать всё это пдд с 1 раза))? да невозможно же...
Я сдал с первого раза в Автошколе 0 ошибок. Нужно читать ППД и вникать в билет и не торопиться. Всем желаю удачи! И конечно же удачи на дорогах :з
.ко всем предыдущим - не обижать людей!! ! я когда сдавал, дома и на внутреннем экзамене в автошколе ни одной ошибки, а в ГИБДД сразу затрясло и в глазах помутнело. . сдал правда сразу . успокоиться и думать о правилах, а не о страшном дяде в форме. просто не обращать на него внимания. ну, конечно же, учить правила-на дороге надо их соблюдать, иногда и жизнь спасают!! ! а после получения прав соблюдать вежливость на дорогах-это так просто.. . УДАЧИ!!
Теорию... Так скачивай приложение и решай билеты. Там в приложении проходишь "пробный экзамен": отвечаешь на билеты, а потом тебе показывает сдал или не сдал, показывает правильные и неправильные ответы. Так вот решаешь и запоминаешь. Так и запоминаешь ПДД. Многие ПДД подчиняются логике. А те, что не подчиняются, нужно запомнить. Когда едешь где-либо пассажиром, смотри как едет водитель который тебя везёт. И смотри вообще как машины едут. Многие билеты там для дебилов вообще. Типа про две проезжих части. Азы выучить просто смотря на дорогу можно, а далее уже учить. Вот так.