ПДД, вождение
Достаточно ли выучить все билеты пдд, чтобы сдать теорию? Кроме данных в книгах ещё могут быть другие вопросы?
Нужно понимать суть происходящего в вопросах, иначе практику не сдать.
Нужно еще свидетельство об обучении в автошколе, практика вождения и медсправка, как минимум.
достаточно ПОНЯТЬ билеты, а не вызубрить их.
кроме данных в книгах - вопросов других нет)
Ездить тоже по билетам будете?
оптимально учить на компьютере или смартфоне/планшете, есть очень хорошие удобные варианты приложений (бесплатных), можно по темам учить или по билетам
по ссылке: http://rulims.ru/ehkzamen-pdd/ несколько вариантов онлайн приложений (инет, вконтакте, маил. ру), плюс ссылки на приложения для смартфонов/планшетов, вариантов сейчас много
есть и приложения которые скачиваются и ставятся на комп, но я знаю такие только за деньги
с учетом того что с 1 сентября новые билеты и регламент экзамена проконтролируй только что учишь по той версии что нужно (ссылка на сайт ГИБДД с новыми билетами имеется)
и имеет смысл прочитать текст ПДД (крайнию редакцию) и не один раз
и на лекции тоже имеет смысл ходить и с инструктором общаться, для вождения нужно хорошо ПДД понимать, не на уровне билетов
успехов в учебе
нужно учить пдд, а не билеты.
Что бы сдать Выучи только билеты, точнее ответы на них.
Да почему нет? Их всего 800, 4 варианта ответа в каждом. Тем более билеты по своей сути мурзилка. Что в этом сложного?
Однако! Билеты лучше всего понять, в жизни это очень пригодится, да и пдд простая штука, за один присест на горшке их можно понять. Но за рулем ты должна прежде всего думать, причем думать заранее, думать о своих действиях в будущем маневре и, в первую очередь, о безопасности! Это самое важное - не о своей драгоценной попе, а о чужих, так сказать. Это краеугольный камень вождения, это основа, это суть, это наше все! Остальное придет само, и это "остальное" должно работать с автоматизма. Так что если не видишь важности в такой оценочной системе, как теоретический экзамен, то можешь и вызубрить, не слушай никого, в этом ничего позорного нет. Повторюсь - важно то, как ты будешь ездить, а не как хорошо ты знаешь ПДД. У меня, вон, знакомая тоже ПДД на зубок знает, а ездить до сих пор не умеет, хотя стаж приличный.