ПДД, вождение

ЛЮДИ, ТЕ КТО УЧИЛСЯ НА ПРАВА!!! Посоветуйте, как быстрее выучить билеты ПДД???

У меня такая проблема: поступила в авто школу, сначала упор сделала на вождение, затем сессия - в общем за время сессии всё из головы вылетело на чисто... смотрю на билеты - будто вижу в первый раз... пыталась учить, но всё равно делаю 2-3 ошибки. Что делать, если до зачёта осталось всего два дня? КАК МОЖНО ИХ ВЫУЧИТЬ ЗА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ???
Решаешь, рассуждаешь, читаешь комментарий, допустила ошибку-выписываешь!!! !
Я за два подхода осилила))))
Роман Масленников
Лучший ответ
Возьмите ПДД и просто читайте и мысленно все придставляйте меня муж так заставлял учить сначала не получалось, а потом получилось
постараться понять
Не успеешь за два дня, будет время подготовится по второму разу - не проблема
Каждый раз при повторении начинай с первого.
http://avto-russia.ru/pdd/
Согласна с Михаилом Константиновым, если просто зубрить толку не будет, главное понимать.
сидеть и зубрить на кампе! там тоже будет комп
Перед экзаменом лучше порежься в NEED FOR SPEED
решай пдд билеты на компьютере.. . телефон выключила, дверь от домашних закрыла и вперед

а вообще купи к правилам комментарии, иногда почитывай, там разжевано.

если вопрос тебя смущает, подумай логически, почему на него такой ответ, а не любой другой!

можешь выделять ярким маркером в тексте важные, ключевые моменты.
так забудешь, может зрительная память спасет)) )

если из домашних кто водит, проси чтобы тебе задавали вопросы, а ты отвечала!

КОГДА ЕЗДИТЬ НАЧНЕШЬ, поймешь что на дороге ведут себя все равно отлично от правил во многих случаях, но знание-сила.. .
а в россии еще и экономия!
менты без штанов оставят, дай только повод
билеты зазубри просто, их не так много а день можно успеть
сядь за комп с пивком и чипсами и прорешай все 3-4 раза без остановки. помогло ПДД сдал по нулям
Сесть за комп и зайдя на сайт www.gai.ru прорешать все билеты в онлайн тесте сначала каждую категорию по отдельности, а потом решать всё вместе =)
попроси любого водителя со стажем более 5 лет расказать тебе азы а всё остальное просто повторяется (зубрить не рекомендуется, надо просто знать и понимать знаки ПДД чтобы понимать что ты учишь
лучше с помощью компьютерной программы отвечай на вопросы, чем по книжке. я в ночь перед экзаменом в ГИБДД по теории все прорешала, особо трудные запомнила. не паникуй, это не сложно :)
Даже неподгоди к компу, прочитай правила и прорешуй билеты ищи ответы в правилах нет ничего проще чем эта книжка
Se Rb
не надо ничего учить! microheadphones.ru
закрыть дверь от домашних и зубрить.
Просто купи и забу что такое учить!