ПДД, вождение

Как быстро выучить билеты пдд?

Вроде бы выучил всё. Но всё равно на тупых вопросах делаю ошибки
Приложение на телефон билеты пдд
Saltanat Jirembayeva
Лучший ответ
ПДД знать, а не тупо билеты зазубривать.
Долбоящеров на дороге и так хватает.
Илья Кухта
Не билеты учить нужно, а ПДД
По-хорошему, надо учить ПДД, но если билеты, то как вариант...
Проходишь несколько билетов
Переходишь к другим, видишь ошибки, проходишь еще раз, затем возвращаешься к к тем, что проходил первыми.
Есть сайты/сервисы, где ошибки отобража. ются и формируются во тдельный билет, по ним можно.
Либо создай себе ассоциации, дабы легче запоминалось
Iker Casillas
Учи пока все сорок билетов не решишь без ошибок.... я так учил....
",...Вроде бы..."
грит о МНОГОМ!!!!

быстрее в гроб спешишь?
ну-ну...
Сергей Агеев
Вроде бы, да как бы....
Тупых вопросов не существует!!!
Zyuk 65
По компьютеру, найди билеты, человек, не имеющий диагноза "лёгкий дебилизм" выучит это за 2 недели по памяти, не прибегая к углубленному пониманию
&S
" Sborschikov "
Не поверите, но выучить ПДД!
Билеты тогда не учить нужно, а решать будете как белка семечки грызёт!
По четыре билета в день учить, на следующий день повторять выученное и новые четыре билета. Торопиться не надо. Месяц- это и есть быстро.
Юрий Тимофеев
Мало учил. Есть сайт пддраша. Там показаны пройденные билеты. Отдельно показаны ошибочные билеты. Можно отдельно решать по темам, а можно решать только свои ошибочные вопросы. Решаешь в доль и поперек. Я, когда последний раз учился, если хоть одну ошибку в билете делал, штраф себе устраивал, перерешивал билет заново. Так и остальные вопросы лучше запомнятся. Решай в день хотя бы билетов по 5-10. Потом следующие 5-10. Потом те, которые учил сначала. Туда-сюда решай, с начала в конец и обратно. Главное, каждый день! Сдавал на В, этой зимой на С. Начиная от допусков к внутренним, заканчивая экзаменом в гаевне, ни одной ошибки не делал!
Если есть своя цель (а не родители заставили, чтоб их на дачу возить), тогда будешь заниматься и сдашь!
Под подушку на ночь ПДД
Их не учить, а понимать надо!
Для этого и ПДД поизучать!
Елена Работа
Учить перед сном, и на утро повторять.
Сергей Вольвак
надо знать правила. и учить не надо
Приложение скачай и практикуйся больше
КАК ВЫУЧИТЬ... НЕ СПАТЬ ВСЮ НОЧЬ И УЧИТЬ
Прогу скачать в плей-маркете любую